Несколько часов назад в Беверли-Хиллз огласили полный список номинантов на премию "Оскар". Как отреагировали на замечательные новости сами номинанты? SPLETNIK.RU собрал комментарии ключевых претендентов на статуэтки.

Джулианн Мур, фильм "Все еще Элис", номинация "Лучшая женская роль":

Я на седьмом небе от счастья! Все еще не могу поверить в это, мое сердце бьется очень быстро! Горжусь тем, что попала в компанию таких талантливых актеров.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Все еще Элис"

Бенедикт Камбербэтч, фильм "Игра в имитацию", номинация "Лучшая мужская роль":

Я ошеломлен и взволнован, ведь заслужить такое признание - большая честь. Просто удивительно, что я был номинирован, хотя в этом году представлено столь много достойных работ. Я позвонил родителям и сообщил им, что могу получить "Оскар", и это был один из лучших моментов в моей жизни.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Игра в имитацию"

Эдди Редмэйн, фильм "Вселенная Стивена Хокинга", номинация "Лучшая мужская роль":

Это удивительная, прекрасная новость! Внезапно раздался стук в дверь, там был мой менеджер и куча народу, все поздравляли меня и что-то кричали по телефону. Я все еще пытаюсь осознать новости, ведь это невероятно!Фелисити Джонс, фильм "Вселенная Стивена Хокинга", номинация "Лучшая женская роль":

Я поражена новостями! Это огромная честь для меня. Благодарю всю команду фильма и членов Киноакадемии, с нетерпением ожидая самой церемонии.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Вселенная Стивена Хокинга"

Эмма Стоун, фильм "Бердмэн", номинация "Лучшая женская роль второго плана":

Этого не может быть, я шокирована. Спасибо Академии за такую честь. Скажите, а можно сквернословить? Потому что я чертовски рада!Майкл Китон, фильм "Бердмэн", номинация "Лучшая мужская роль":

Я счастлив, что команда "Бердмэна" получает такое признание и горжусь тем, что стал частью этого замечательного эксперимента. А теперь, если позволите, я попытаюсь убрать улыбку с моего лица и вновь стать серьезным.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Бердмэн"

Источники: E Online, Кадры из фильмов, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур о номинации на "Оскар": "Я на седьмом небе от счастья!"

02:30, 16 января 2015

Комменты 17

Аватар

Рада то о рада, только ей ничего не светит.

R

Китон, Мур, Эдвард Нортон вот самые достойные на Оскар, а остальным пахать бы и пахать, не заслужили

D

Удачи всем...

Аватар

Рада за Эмму Стоун - хоть и молодая, но очень перспективная и талантливая актриса, да и вообще всегда стильная и обаятельная девушка, не пиарящаяся на скандалах (запомнилась по "Прислуге", "Зомбилэнд", "Отличнице лёгкого поведения"). Оскар за роль именно ВТОРОГО плана на данный момент более, чем заслужен.

Аватар

Намседьмом небе явное перенаселение. Вчера все беременные на нем были, сегодня Мур переселилась.

Подождите...