У Идриса Эльбы весьма хорошее чувство юмора: актер не стал остро реагировать на волну критики, которая поднялась после новостей о его возможном утверждении на роль Джеймса Бонда.

Актер опубликовал в Twitter забавное селфи, которое подписал следующим образом:

Агент 007 должен быть красивым, не правда ли? Рад, что вы думаете, что я получил роль! Счастливого Нового года, народ.

Напомним, о возможной кандидатуре Эльбы на роль главного героя в новой части франшизы стало известно после хакерской атаки на компанию Sony. Тогда в сеть попали несколько электронных писем сотрудников компании, в том числе и Эми Паскаль, которая утверждала, что "Следующим Бондом должен стать Идрис".

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Идрис Эльба


Идрис Эльба

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Идрис Эльба: "Агент 007 должен быть красивым"

15:30, 28 декабря 2014

Комменты 37

Аватар

Ну Идрис шикарный мужчина, а уж в сравнении с блёклым Крейгом вообще) Насчет агента 007 - мне как-то пофиг, я не люблю бондиану в принципе, забыла уже когда хоть что-то из этой серии смотрела. Не впечатляет, плюс бабёнки у агента стали не ахти(

Аватар

Молодец. У настоящего мужчины должно быть чувство юмора!

Аватар

Классный Идрис! Как бы там не было, из него получился бы крутой суперагент)

Аватар

Мне он очень нравится, мужична что надо

Аватар

Какой же он потрясный!!! Мне все равно кого он будет играть, пусть его будет много в новом году!

Подождите...