Моника Левински призналась Porter Magazine, что не сменит свою фамилию, несмотря на то, что после романа с бывшим президентом США Биллом Клинтоном в 1998 году, ее репутация загублена.

С момента скандала прошло 16 лет. Все это время Моника пытается хоть как-то наладить свою новую жизнь. Не так давно она завела Twitter под своим собственным именем (MonicaLewinsky). В графе "информация о пользователе" Левински охарактеризовала себя как общественную деятельницу, журналистку и любительницу вязания.

Сейчас Левински - адвокат, занимающийся вопросами интернет-хулиганства. 20 октября она выступила с докладом на встрече, посвященной борьбе с кибербуллингом.

В интервью Porter Моника говорит:

Ни один человек, вовлеченный в расследование, не сменил имени. Так зачем же мне это делать? Иногда я использую псевдонимы, чтобы защитить свою частную жизнь, но я никогда не стыдилась того, кем я являюсь,

Также она призналась, что несколько раз подумывала о самоубийстве, пока жила в Нью-Йорке и Лондоне под другими именами.

На данный момент Моника до сих пор борется за право неприкосновенности личной жизни. По ее словам, долгое время она не понимала, какого это, например, снять квартиру. А сейчас, заполняя различные анкеты, первая мысль, которая приходит в голову Монике: "А не попадет ли моя анкета в прессу?".

Но самое страшное время для нее было в разгар скандала с Биллом Клинтоном:

1998 год...Каждое утро в течение восьми месяцев я просыпалась в страхе, что меня посадят в тюрьму.

Другой ее страх - остаться навсегда безработной:

Я окончила Лондонскую школу экономики со степенью магистра в социальной психологии. То время, после скандала, было наполнено тревогой и отчаянием, а также мыслями о том, что я больше никогда не смогу найти работу.

Полное интервью с Моникой Левински выйдет в пятницу в Porter Magazine.

Моника Левински


Моника Левински

Моника Левински
Моника Левински
Моника Левински и Билл Клинтон


Моника Левински и Билл Клинтон

Источники: Pagesix, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Моника Левински: "Я не собираюсь менять фамилию"

19:20, 24 ноября 2014

Комменты 20

M

тётя-МОТЯ

Аватар

Замуж то вышла?

Аватар

Кто бы знал эту Монику, без ее практики в ОРАЛном кабинете. Так сильно пострадала ее репутация, что она опять готова демонстрировать свое синее платье.

Аватар

вот коза сейчас эта чеканутая Хиоари придет к власти и всем нам придется заплатить за эту Монику ( в смысле за унижение на весь мир это больной бабы Хилари) она и так мечтает поставить раком весь мир

Аватар

видимо, республиканцы уже издалека решили напомнить всем о подмоченной репутации Клинтонов, а то вдруг на президентские выборы от демократов пойдет Хиллари.

Подождите...