Знакомство Кейт Мосс и Джастина Бибера закончилось весьма неожиданно для певца: британская модель решила преподать юному музыканту урок хороших манер. Пресса сообщает, что Мосс просто отчитала молодого скандалиста - да так, что тот был в шоке!

На вечеринке по случаю дня рождения дизайнера Givenchy Рикардо Тиши, где, как мы уже знаем, собралось множество звезд, присутствовали наши герои - Кейт, весело проводившая время с Наоми Кэмпбелл и другими друзьями, а также Джастин, о котором в последнее время писали все таблоиды.

Как рассказали корреспонденту The Sun, Бибер изъявил желание познакомиться с легендарной топ-моделью и попросил друзей представить его Мосс. Тут-то Кейт и решила провести с певцом "серьезную беседу":

Она сказала, что ему стоило бы вести себя приличнее, отчитала его, как учительница.

Роли школьной учительницы, которую ненадолго взяла на себя Мосс, не соответствовал разве что ее наряд в этот вечер.

Кейт Мосс

Но это не помешало модели произвести впечатление на "провинившегося" Бибера:

Он подходил к ней самоуверенно, как обычно, и ожидал, что она будет им очарована, а получил такой выговор. Это было как пощечина. Напомним, что скандал с участием Джастина разыгрался на прошлой неделе: сначала у певца произошла едва не перешедшая в драку словесная перепалка с Орландо Блумом. Затем Бибер мстил обидчику в социальных сетях, размещая то фото его бывшей жены Миранды Керр, то самого Блума - в слезах.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс отчитала Джастина Бибера

12:20, 7 августа 2014

Комменты 57

Аватар

Кейт ты просто потрясающая!!! вот бы еще мамаше Бибера мозги вправить чтоб за сынком смотрела!!

S

На последней фото шикарное платье Сен лорана.Я ее еще в таком же изумрудного цвета видела.

Аватар

Молодец, Кейт! Давно было пора зазвездившегося и невоспитанного молокососа поставить на место!

Аватар

Будь это кто угодно другой, то "прошлись" бы и по внешнему виду Кейт, и по поводу костюма, и вспомнили бы, что без фотошопа у нее не та попа, чтобы в сетке разгуливать. Но это Кейт, и все перестают видеть реальность.

D

сморщенная старушка мосс..все страшнее и страшнее

Подождите...