В последние дни многие знаменитости стали гостями различных благотворительных мероприятий: так, Аманда Сэйфрид появилась на обеде No Kid Hungry, принц Гарри отмечал юбилей фонда Sentebale, а Линдси Лохан и Рита Ора были замечены в Лондоне на ужине Gabrielle's Gala, который проводила организация Gabrielle's Angels Foundation.

Как сообщает источник, фонд занимается сбором средств на исследования раковых заболеваний. Гала-ужин является ежегодным и проходит в Old Billingsgate Market.

На светском мероприятии Линдси появилась в откровенном платье зелено-синего оттенка с глубоким декольте. Выход скандальной звезды завершили черные босоножки на высоком каблуке. По словам фотографов, во время прохода Лохан по красной дорожке, она посылала публике воздушные поцелуи и приветствовала собравшихся.

Рита для ужина выбрала более закрытый наряд - певица блистала в элегантном платье в пол золотого цвета. Образ Ора также дополнила черными босоножками.

Также на вечере присутствовали Хлоя Грин и Тамара Экклстоун.

линдси лохан


Линдси Лохан

линдси лохан
рита ора


Рита Ора

рита ора
хлоя грин


Хлоя Грин

хлоя грин
тамара экклстоун


Тамара Экклстоун

эдит боуман


Эдит Боуман

леди виктория херви


Леди Виктория Херви

талия сторм


Талиа Сторм

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан на ужине Gabrielle's Gala в Лондоне

06:10, 8 мая 2014

Комменты 72

L

Все страшны

Аватар

Линдси уже до ужина "накушалась".

Аватар

Сбор вульгарно одетых, потрепанных девок

Аватар

в этом трешевом круговороте даже королева треша рита ора выглядит достойно) линдси просто мерзкая девка. постаканная и немытая какая-то

Аватар

Этот вечер был посвящен сиськам что ли?... Ладно Линдси, а некая леди Харви что напялила на себя?

Подождите...