Джорджия Мэй Джаггер отдала дань уважения покойной Лорен Скотт - давней спутнице ее отца Мика Джаггера.

У себя в Instagram девушка опубликовала фотографию с Лорен, сделанную во время вечеринки в галерее Serpentine, состоявшейся прошлым летом. Джорджия присутствовала на ней вместе с Джаггером, Скотт и своей сестрой Джейд.

Фото 22-летняя дочь лидера Rolling Stones подписала:

Я так скучаю по Лорен, и мне очень грустно, что ее больше нет. Она была важной частью моей жизни. Никогда не забуду, как нам было весело вместе. Она была и навсегда останется членом нашей семьи. Покойся с миром.

Джорджия - одна из семи детей Мика Джаггера, ее мать - модель Джерри Холл, на которой рокер был женат с 1990 по 1999 годы. С Лорен музыкант начал встречаться в 2001 году. Они были вместе 13 лет, но так и не оформили свои отношения, детей у них тоже не было.

Напомним, что Скотт была найдена мертвой в собственной квартире 17 марта. Джаггер в то время находился на гастролях с Rolling Stones. Смерть дизайнера была признана самоубийством.

Лорен Скотт и Джорджия Мэй Джаггер


Лорен Скотт и Джорджия Мэй Джаггер

Мик Джаггер и Джорджия Мэй Джаггер


Мик Джаггер и Джорджия Мэй Джаггер

Мик Джаггер и Лорен Скотт


Мик Джаггер и Лорен Скотт

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Джорджия Мэй Джаггер скорбит по Лорен Скотт

20:30, 16 апреля 2014

Комменты 21

C

Боже! 13 лет вместе! И ни брака,ни детей. Я более,чем уверена,что они были просто долговременными любовниками,и у них все было открыто: оба ходили по сторонам,а для камер дружненько сразу "мы вместе 13 лет!". Про Мика еще Джерри предупреждала,что с ним лучше вообще не связываться и он кого-угодно сведет с ума. Лорен,думаю,была сильной,независимой женщиной,в какой-то мере держала образ на публике,финансовый подрыв своей марки она восприняла как крах всей жизни,13 лет рядом бывший,но и так не предложивший ничего (он-то свое пожил - и браки,и дети),это создает ощущение какой-то пустоты и бесцельности,Вы так не чувствуете? Как бы то ни было,яркая и талантливая женщина из ниоткуда,создавшая отличный бренд,жаль,что все так вышло...

Аватар

Какой ужасный выбор для суицида. Она точно сама повесилась? Может, как у нас, коллекторы замешаны?

Аватар

Лорен - как пришелец, такая оригинальная, странная, необычная... я думаю, по ней многие тоскуют - все же очень даже интересная личность ушла

Аватар

ей богу, святые мощи... и Мик тоже

Аватар

)) Готова к летящим тапкам ... но "не верю", причем и Мику не верю, что для него это стало личной трагедией. Если бы он так уж дорожил этой женщиной, то возможно все обошлось бы иначе. Естественно не его вина, но ..

Подождите...