Минувший уик-энд стал приятным для многих селебрити — Голливуд отдыхал.

Так, Джессика Альба, Бен Аффлек, Кейт Хадсон, Мэрайя Кэри и Жизель Бундхен провели время с детьми. Джессика отправилась на прогулку вместе с мужем Кэшем и Хэвен и Онор. Аффлек гулял сравнительно неподалеку от семейства Альбы и Уоррена — в парке в Беверли Хиллз. Вместе с ним были трое детей: дочки Серафина и Вайолет и сын Сэмюэль.


Кэш Уоррен и Джессика Альба с младшей дочкой Хэвен


Онор, Джессика, Кэш и Хэвен


Малышка Хэвен


С чужими детьми Джесс тоже не прочь понянчиться


Бен Аффлек с детьми


Любящий папа фиксирует жизнь малышей на фото

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами, несмотря на слухи о сложностях в отношениях, провели выходные вместе на пляже со старшим сыном Кейт — Райдером.


Мэттью Беллами, Кейт Хадсон и Райдер

Мэрайя Кэри вместе со своими очаровательными близнецами отправилась в парк развлечений Дисней в Орландо. Звездная мама веселилась не меньше детей. И Мэрайе очень пошли ушки Микки Мауса.


Мэрайя Кэри со своей "свитой" и детьми

Жизель Бундхен и Том Брэди с детьми сейчас в отпуске в Коста-Рике. Появились первые снимки счастливого семейства на пляже.


Жизель Бундхен и Том Брэди с детьми


Папа учил старшего сына кататься на серфе

Отпуск продолжается и у Бритни Спирс. Она, напомним, вместе с сыновьями Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом и женихом Дэвидом Лукадо отдыхает на Гавайях.


Один денек отпуска Бритни решила провести без любимых мужчин

Сын Арнольда Шварценеггера Патрик к "большой воде" предпочел не выбираться. Он прекрасно себя чувствовал с друзьями и у бассейна в отеле на Саус-Бич. В Майами Патрик отправился на Winter Music Conference.


Вот так Патрик Шварценеггер проводит время с друзьями в Майами


Патрик Шварценеггер

Источники: AKM-GSI Media/AllOverPress, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Звездный уик-энд: отдых с детьми и развлечения на пляже

23:00, 31 марта 2014

Комменты 30

Аватар

Хевен хорошеет.А мне аж легче стало, будто мои дети))

Аватар

Ой, ма...Мэрайя Кери толстуха какая...

Аватар

Мне сегодня сон приснился, как будто я пришла в пекарню за пирогом (надо сказать, к сладкому в жизни я вообще равнодушна), а там изобилие такое: и шоколадные, и вишневые, и ореховые! И народу битком. И вот доходит моя очередь, а я так и не выбрала, и народ сзади меня торопит. И тут я вижу на витрине, рядом с кассой - хит продаж - пирог "Худей попа" от Бритни Спирс! Куча фруктов, легкий, выглядит аппетитно))) И вот стою я и понимаю, что хочу этот пирог, а стесняюсь сказать вслух, потому что не могу определиться, что конфузнее: купить пирог с названием "Худей попа" или то, что он от Бритни Спирс?)))) Проснувшись, долго улыбалась) Вообще-то, к Бритни отношусь по-доброму, за "былое"))

Аватар

Патрик Шварцнеггер очень даже ничего. Как говорят в интернете из женщин ебабельна только Жизель.

Аватар

Марайа такая коровушка,Патрик мальчик хоть куда,красавчик растет.. Семья Жизель самая классная.!

Подождите...