Эллен ДеДженерес не устает принимать у себя на телешоу знаменитых гостей. На днях ведущая виртуально общалась с Бараком Обамой, а затем к ней на огонек заглянула Дженнифер Лопес.

Певица рассказала о своей новой песне I Luh Ya PaPi и научила Эллен правильно произносить название поледнего хита. Затем в разговоре певица поделилась впечатлениями от работы на American Idol и призналась, что счастлива была вернуться в проект.

Во время беседы Лопес и ДеДженерес произошел забавный инцидент. Все началось с момента, когда звездная гостья отметила, что пришла на шоу Эллен немного простуженной. После этого заявления хозяйка программы старалась не допускать с Дженнифер близкого контакта и протирала салфетками все, к чему прикасалась знаменитость, чтобы избежать заражения микробами.

В какой-то момент разговора Лопес решила прекратить переживания за свое здоровье ДеДженерес и крепко обняла ведущую. Находчивый, слегка недоброжелательный, но при этом очень милый поступок Лопес не мог не растопить сердце телеведущей. В конце концов Эллен смирилась с тем, что скорее всего тоже теперь заболела, но не стала злиться на свою гостью за этот прилив нежных чувств.

дженнифер лопес пришла в гости эллен дедженерес


Дженнифер Лопес пришла в гости Эллен ДеДженерес

дженнифер лопес
дженнифер лопес
дженнифер лопес и эллен дедженерес


Дженнифер Лопес и Эллен ДеДженерес

дженнифер лопес и эллен дедженерес
дженнифер лопес и эллен дедженерес


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес в гостях у Эллен ДеДженерес

09:29, 22 марта 2014

Комменты 15

Аватар

мне кажется это всё таки макияж такой профессиональный, с помощью которого и нос зрительно сужают и глаза увеличивают и т.д.)) не думаю, что Дженнифер бы переделывала себе нос, который ей подходил очень

Аватар

На первой фотке сильно напомнила Латою Джексон (после операций). Нос определенно заострился, крылья носа уменьшились, да и спинка носа истончилась... мне не нравится :( все как под одно лекало.. скучно

Аватар

Джен такая лапа перед камерами, но говорят та еще стервь.

Аватар

Кожа, всё-равно, прям светится... )

Аватар

у нее голос кстати неприятный,как у Ким,не хотелось бы мне в тишине его услышать,режет слух))

Подождите...