На минувшей неделе в Лондоне состоялся специальный показ ленты "Советник", которую приехали представлять Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Майкл Фассбендер и режиссер Ридли Скотт.

Крус, родившая дочь Луну три месяца назад, на пресс-конференции поведала журналистам не только о своей новой картине, но и о том, как она справляется и с детьми, и с работой:

Я всегда была очень семейным человеком, меня так воспитали с самого детства. Поэтому моя семья всегда будет в приоритете. Однако я должна работать, как и все остальные, но я обязательно найду способ балансировать.

Кстати, Пе раскрыла секрет своей стройной фигуры, о которой было сказано немало лестных слов в последние дни. По словам актрисы, благодарить за стройность нужно ее малышей:

Думаю, секрет в том, что я постоянно бегаю с детьми, я постоянно в движении.

Напомним, что для звездных супругов - Пенелопы Крус и Хавьера Бардема - малышка Луна стала вторым ребенком. В 2011 году в Лос-Анджелесе у пары родился сын, которого назвали Лео.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус


Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

Хавьер Бардем с сыном Лео в парке аттракционов


Хавьер Бардем с сыном Лео в парке аттракционов

Пенелопа Крус на проогулке с сыном


Пенелопа Крус на прогулке с сыном

Источники: People, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус: "Моя семья всегда будет в приоритете"

17:20, 7 октября 2013

Комменты 18

A

Нравится мне эта пара. Пусть у них будет минимум трое карапузов

Аватар

Как правило, эту коронную фразу про семью и приоритеты звьезды озвучивают уже на 5-ом десятке лет и когда уже за плечами десятки, а то и сотни миллионов долларов и карьера состоялась:))) Ещё бы сейчас не ставить семейные ценности превыше всего! А лет так 10-15 назад карьера была на 1 месте.

Аватар

приятная пара

Аватар

Обожаю их пару

Аватар

вот это их западное "я такая ничего не делаю и красивая" - это ПРАВДА!!! экология, солнце, еда не полуфабрикаты, все любят детей, везде с коляской можно пройти, можно БЕГАТЬ по ГОРОДУ вечером. Тепло больше 3 мес. в году, прекрасно. Работают 35ч в неделю. Никаких гречи с сосисой и прочего безумия типа "борща с пампушками для сугреву". я таких мамочек и во Франции и в Италии видела - все стройные суперские и радуются жизни. Минусуйте, но для них это не так и сложно - оставаться в супер классной форме!!!

Подождите...