Пенелопа Крус и Хавьер Бардем объявили имя дочки: девочку, появившуюся на свет в один день с малышом Георгом, назвали Луна Энчинас Крус (Luna Encinas Cruz). Во всяком случае, такой информацией располагает один из испанских журналов, ссылающийся на осведомленные источники.

Что означает слово "Луна" объяснять не нужно, а вот Энчинас переводится с испанского как "дуб". Кроме того, это одно из имен папы новорожденной.

Напомним, что для звездных супругов это уже второй ребенок - малыш Лео появился на свет в Лос-Анджелесе в 2011 году. Крус и Бардем начали встречаться в 2007 году, а поженились - в 2010.

хавьер бардем и пенелопа крус назвали дочь луной


Хавьер Бардем и Пенелопа Крус назвали дочь Луной

хавьер бардем и пенелопа крус назвали дочь луной


Хавьер Бардем и Пенелопа Крус за несколько дней до родов

Источники: Daily Mail, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Здравствуй, Луна! Пенелопа Крус и Хавьер Бардем объявили имя дочки

15:12, 3 августа 2013

Комменты 23

L

Меня вообще "радует", как редактора назвали Луной и Дубом ребёнка, сказав что Дуб одно из имён Хавьера:))) Как уже написали выше Encinas-это фамилия, а не имя. Так как у Хавьера две фамилии Энсинас Бардем. В Испании ребёнку дают две фамилии одну первую фамилию папы и вторую первую фамилию мамы. А имя мне нра, лаконично. Из испанских мне так же нравится Альба (значит Рассвет). А есть такая жесть как Соледад ( одиночество).Так что лУна очень даже симпатичненько!

J

Хорошее имя :) У Тиля Швайгера так дочку зовут.

Аватар

Классные они) Имя отличное))

T

Изумительное имя! Вспоминается неземная Луна Лавгуд из "Гарри Поттер":)

Аватар

Их пример вдохновляет! Мне очень нравится эта пара, к тому же, оба очень харизматичные.

Подождите...