Леонардо ДиКаприо

Солнце Ибицы продолжает согревать Леонардо ДиКаприо, а тот, в свою очередь, не теряет здесь время только на пассивный пляжный отдых. Актер продолжает осваивать новые стихии: в очереди за "стихией" искусства кино у ДиКаприо - космос, куда он полетит в 2014 году, а в ожидании вояжа на орбиту наш герой покоряет океанские просторы.

На новых снимках с Ибицы Лео запечатлен на яхте Владислава Доронина. В океан судно вышло, чтобы опробовать новую морскую забаву - изобретение чемпиона мира по аквабайку Фрэнки Запата под названием Zapata FlyBoard для экстремального отдыха. Это фантастический и абсолютно безумный механизм, представляющий собой специальную доску, оснащенную двумя трубками, связанными 18-тиметровым шлангом с турбиной гидроцикла, и позволяющий взлетать над поверхностью воды на высоту до девяти метров, кувыркаться в воздухе и плыть сквозь волны подобно дельфину.

Укротителем флайборда выступил Леонардо ДиКаприо - актер был замечен летающим в воздухе над водой в специальном оснащении.

Блогер Iramiko уже выяснила, как ему это удалось: дело в том, что у конструкции имеются два ручных стабилизатора, которые крепятся на предплечьях человека. Через них подается мощный напор воды, обеспечивающий идеальное равновесие и маневренность наподобие лыжных палок. Флайборд позволяет не только зависать над водой, нырять, но и выполнять такие невероятные акробатические трюки, которые невозможно осуществить на земле. Он сочетает в себе черты парашютного спорта, водных лыж, сноуборда и других захватывающих, наполненных адреналином развлечений.

Браво смелости Лео!

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо и Владислав Доронин
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Три метра над уровнем моря: новые кадры Леонардо ДиКаприо с Ибицы

11:15, 8 августа 2013

Комменты 49

Аватар

вот класс!!!!

Аватар

Яхта не реально- ох***тельная!!!!!эх, меня б туда и лео, и больше никого, ээххх((

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Прикольно я тоже так хочу

Подождите...