Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо продолжает благотворительные подвиги: накануне в ракмках каннского торжества amfAR состоялся аукицон, одним из лотов которого стал полет в космос вместе с Лео.

Космический трип был приобретен пожелавшим остаться неизвестным покупателем за полтора миллиона долларов: счастливчик (или счастливица?) отправится на орбиту бок о бок с актером в 2014 году. Еще два билета на тот же корабль были проданы за 2,3 миллиона долларов в общей сумме.

Для сравнения - вне аукционных условий стоимость полета в космос с компанией Virgin Galactic, организующей космические путешествия, стоит 200 тысяч долларов.

Три новоиспеченных астронавта также проведут с ДиКаприо три дня за подготовкой к поездке в Техасе, а потом в том же составе отправятся в полет.

К слову, нынешний аукцион amfAR принес организаторам небывалую сумму: за вечер было собрано 25 миллионов долларов по сравнению с прошлогодними 11 миллионами. Среди лотов также было представлено посещение премьеры фильма Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит" и свидание с Хайди Клум.

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

Источники: People, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кто полетит в космос c Леонардо ДиКаприо за 1,5 миллиона долларов?

20:18, 24 мая 2013

Комменты 28

Комментарий был удален

V

Лео здоровый, как бык!:-)

Аватар

двойное счастье - в космос, да еще с Лео! :)

Аватар

Ничего себе у Лео здоровье отменное в космос может летать

Аватар

Ай да Лео!

Подождите...