королева Елизавета II

Страсть к поло передалась принцам Гарри и Уилльяму от их венценосной "бабушки": королева Елизавета II посетила финал кубка Cartier Queen's Cup, на который также заглянули Шарон Стоун, Шарлотта Казираги, принцесса Беатрис с бойфрендом Дэйвом Кларком и другие светские персоны.

Пока королева общалась со спортсменами и вручала награды победителям, 55-летняя Шарон чувствовала себя в британском высшем обществе, как рыба в воде. Она с удовольствием гуляла по мягкому газону (ее обувь на низком каблуке вязла в дерне, но это ничуть не испортило настроения голливудской звезде), прикрывала лицо от солнца широкополой шляпой и вела задушевные светские беседы с гостями турнира.

Променад закончился легким фуршетом, на который королева по долгу службы не смогла остаться, а вот гости с удовольствием переместились под прохладную тень шатров, украшенных живыми цветами.


королева Елизавета II


Шарон Стоун


Шарон Стоун: "Хорошо, хоть шпильки не надела"


Шарон Стоун и Шарлотта Казираги


Шарлотта Казираги


принцесса Беатрис и Дэйв Кларк


принцесса Беатрис


Тэнди Ньютон


Кэтрин Дженкинс


внучка Чарли Чаплина - Уна Чаплин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун и другие гости турнира в честь Королевы Елизаветы II

14:39, 17 июня 2013

Комменты 29

S

Шарлотта красавица!

D

Шэрон хороша!!!!

Комментарий был удален

Аватар

Шэрон живет с удовольствием, мне приятно на нее смотреть. Она бывает и не в настроении, и веселой, и ненакрашенной в пятнах, и в образе дивы. Однако, она всегда, если это можно так сказать, выглядит естественно: ее позы, жесты, взгляд, выражение лица. Никому ничего не должна, очень самодостаточна. Одна из самых интересных известных женщин зрелого возраста

V

Шаром сексуальна в любом наряде

Подождите...