Йен Сомерхолдер и его московские поклонницы

На днях Москва должна была принимать эко-конвенцию "Дневники вампира" - мероприятие было направлено на поддержку благотворительного фонда Йена Сомерхолдера, занимающегося защитой экологии.

К сожалению, эко-кон отменили - и все поклонники обаятельного голливудского актера загрустили: неужели Йен не приедет?

Йен подводить москвичей не стал и, несмотря на изменившиеся обстоятельства, приехал - причем, не один, а в компании папы. В аэропорту "Домодево" (где-то неподалеку дежурила блогер Sunsi) звезду уже поджидали счастливые поклонники: они отказывались отпускать Йена из своих крепких объятий и норовили буквально отщипнуть кусочек от актера.

Йен с пониманием отнесся к ажиотажу в адрес своей персоны:

Москва. Вау. Это все, что я могу сказать...- улыбался и позволял себя обнимать (благо, Нина Добрев уже возражать не будет), а затем отправился на прогулку по Москве - старший и младший Сомерхолдеры прогулялись по Красной площади, нескольким московским улицам и охотно общались с прохожими.

А сегодня актер примет участие в пресс-коференции, на которую он приехал ради Иваны Чаббак - его преподавательницы по актерскому мастерству. Йен выложил в сеть их общее московское фото и подписал:

Я и моя героиня, лучший в мире тренер по актерскому мастерству Ивана Чаббак в Москве - на ланче в рамках промо-тура российской версии ее книги Power of the Actor. Люблю эту женщину.

В довершение ко всему, сегодня вечером заморская звезда, по традиции, станет гостем вечернего шоу Ивана Урганта. В общем, московские каникулы Йена Сомерхолдера удались на славу!


Ивана Чаббак и Йен Сомерхолдер

Фото полокнников Йена Соммерхолдера:


Йен Сомерхолдер в "Домодево"


тату Йена Сомерхолдера

Источники: Facebook, Instagram

Московские каникулы Йена Сомерхолдера

14:17, 27 мая 2013

Комменты 55

Аватар

Бедный, его затискали

S

Это жесть, девочки! Зачем же так самоотверженно вешаться на человека, неужели нет никакого чувства собственного достоинства? )))

Аватар

он пьяный по-моему...

M

бедный Йен, как он цел-то остался)))

S

боже... как мне нравятся брюнеты с голубыми глазами!

Подождите...