В сети появился новый трейлер мини-сериала Синиши Нишевич "Время не терпит" с Йеном Сомерхолдером в главной роли. В центре сюжета - агент Блэк, настоящий Джеймс Бонд среди защитников окружающей среды.

Во время очередного задания, когда Блэк должен был предотвратить похищение революционного метода добычи чистой энергии, он понимает, что его начальство скрывает правду, становится двойным агентом и ставит на кон свою карьеру, чтобы вывести на чистую воду коррумпированных чиновников.

Режиссер проекта, состоящего из шести коротких фильмов, Синиша Нишевич призналась в интервью, что лучшего актера на роль Блэка было не найти, ведь Йен сам является борцом за сохранение окружающей среды. А от себя добавим, что он еще и просто шикарно смотрится в классическом смокинге!


"Время не терпит": Йен Сомерхолдер в новом трейлере


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Время не терпит": Йен Сомерхолдер в новом трейлере

15:00, 27 апреля 2013

Комменты 12

Аватар

какое не подходящее имя для агента Трумен

L

Я что-то заскучала, пока трейлер смотрела. Нудный он, несмотря на красавчика Йена. Хотя что тут удивительного, я бондиану тоже не люблю.

Аватар

Красивый Йен, красивые женщины, красивые машины) и верная мысль о том, что человечество выживет, если перестанет плевать на окружающий мир. Певица похожа на Сальму Хайек, только с серыми глазами.

Аватар

ой,спасибо,большое!!!

Аватар

У Йена новая роль.

Подождите...