Риз Уизерспун

Риз Уизерспун буквально обосновалась в наших хрониках - накануне мы уже говорили о том, что пара часов, проведенных ею в полицейском участке после задержания на дороге вместе с супругом Джимом Тотом в нетрезвом состоянии, обеспечили голливудской любимице несколько недель обсуждений инцидента в прессе.

Напомним, что когда полицейский остановил "подозрительно виляющий" на дороге автомобиль пары, оскароносная актриса выбежала из машины с угрозами "Вы знаете, кто я такая?!". В итоге Тоту предъявили обвинение в вождении в нетрезвом виде, а его жену арестовали за недолжное поведение с представителем органов правопорядка.

Чего только уже не было сказано на тему того, как вела себя актриса и что говорила во время ареста. Но - хватит домыслов и "глухих телефонов" - в сети появилась видеозапись, на которой отчетливо слышен разговор нашей героини с полицейскими в их машине во время задержания. Запись подтверждает, что многие из ее опубликованных слов действительно имели место.

Например, во время ареста ее супруга актриса негодует:

Что вы делаете? Вы не имеете права! Лучше уж арестуйте меня!Храбрая жена не погнушалась и угрозами:

Меня зовут Риз Уизерспун, так что этот арест покажут в национальных новостях. Теперь вы герои новостей!Новые подробности дела вновь позволили актрисе сорвать "куш" в виде внимания наших читателей - а значит неприглядный инцидент все-таки сыграл на руку героине таблоидов.

Риз Уизерспун

Reese Witherspoon Dash Cam Footage -- 'I'm Reese Witherspoon ... This Will Be National News' - Watch More Celebrity Videos or Subscribe

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

В сети появилась видеозапись ареста Риз Уизерспун

21:30, 4 мая 2013

Комменты 11

Аватар

видеозапись ареста... пффф разговор ни о чем)

Аватар

Не узнаю Риз темноволосой!

Z

Кстати, ничего ужасного она не сделала и не сказала. Вела себя вполне прилично. Я уж ожидала чего-то там такого...многие известные люди в разы себя худе ведут!

Аватар

Плоховато она что-то выглядит

Аватар

Вроде говорит связанно, логика фраз не нарушена. Не такая уж выпившая она и была.

Подождите...