Миланский суд приготовил для Сильвио Берлускони сюрприз к Новому году - политик должен будет выплачивать своей бывшей жене Веронике Ларио три миллиона евро ежемесячно. Изначально, кстати говоря, та рассчитывала на 3.6 миллионов евро (новостью поделилась блогер Riversaid).

Самому же Берлускони остается во владение вилла в Макерио стоимостью 78 миллионов евро, где его экс-супруга прожила около 20-ти лет.

Напомним, бракоразводный процесс длился около трех лет - в 2009 году после 19 лет брака Вероника впервые публично объявила о своем решении развестись. Ларио надоели постоянные измены мужа, а последней каплей стало присутствие Берлускони в апреле 2009 года на праздновании 18-летия неаполитанки Ноэми Летиции, которая якобы назвала его "папи".

Повлияет ли решение суда на финансовое состояние экс-премьера, которое журнал Forbes в 2012 году оценил в 4.4 миллиарда евро, пока неизвестно. А ведь ему еще к скорой свадьбе готовиться надо!

Берлускони выплачивает три миллиона бывшей жене


Сильвио Берлускони и Вероника Ларио

Берлускони выплачивает три миллиона бывшей жене
Берлускони выплачивает три миллиона бывшей жене
Берлускони выплачивает три миллиона бывшей жене


новая невеста Сильвио Берлускони - Франческа

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Три миллиона евро ежемесячно для бывшей жены Берлускони

19:49, 28 декабря 2012

Комменты 48

Аватар

Я сначала прочла "ежеминутно"

Аватар

Сильвио зажигает!!!

Аватар

а он любит губастеньких)))))

A

Не представляю такую ситуацию у нас. И козел вроде не менее похотливый и явно более богатый, и измены вроде на лицо

G

вообще-то если посчитать: 3*12=36 млн в год, 360 млн за 10 лет, а если он умрет раньше, то и того меньше, не так уж и много, могла бы половину состояния выбить наверное

Подождите...