Сильвио Берлускони с невестой Франческой

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони сделал официальное заявление - отныне он помолвлен. Новость из личной жизни политика сообщила блогер Kartoshechka.

"Седина в бороду" в последнее время становится буквально трендом. Только недавно Хью Хефнер заявил о своей свадьбе с Кристал Харрис, которая младше его на 60 лет. Теперь ему в спину дышит и Берлускони. Его избраннице Франческе 27 лет, и их разница в возрасте составляет 48 лет.

Сильвио Берлускони сообщил прессе, что со своей возлюбленной он знаком уже семь лет. Она возглавляла клуб его поклонников. К тому же, она является подругой Марины - старшей дочери Сильвио.  Политик признался:

Франческа не только красива внешне, но и прекрасна в душе. Она ко мне очень хорошо относится, и это взаимно.

Впрочем, помолвка еще не значит скорой свадьбы. На данный момент Сильвио Берлускони никак не может завершить бракоразводный процесс с предыдущей супругой, который длится уже три года. Что ж, надеемся, следующий брак политика будет более успешным.

сильвио берлускони с невестой франческой


Сильвио Берлускони с невестой Франческой

сильвио берлускони с невестой франческой
сильвио берлускони с невестой франческой

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сильвио Берлускони помолвлен с 27-летней неаполитанкой

15:08, 17 декабря 2012

Комменты 75

Аватар

Мне как то ровно вообще-то. но у невесты проблема что ли с челюстью, или с зубами, не пойму. Но стрёмная она какая-то. Столько девок в Италии классных, выбрало это чудовще....

Аватар

он собирается опять балотироваться на выборах и ему нужна оффициальная жена, со второй женой он в процессе развода. Девушка карьеристка, может у них вообще это контракт

Аватар

ахахх.а он мне нравица, нравица, нравица..

Аватар

Ну фиг с ним-то - он никогда не был паинькой, а тут на старости лет вообще сбрендил. Но она! до чего ж надо страдать недостатком внимания и любить бабло!

Аватар

Он выглядит как воск самому себе

Подождите...