Роберт Паттинсон и Джимми Фэллон

Скрепя сердце мы лишили "Пятничную разминку" таких смешных и живых фото Роберта Паттинсона - но очень уж хороша оказалась подборка, которая заслуживает отдельного поста.

Когда Роб пришел на шоу "Поздним вечером с Джимми Фэллоном", он и подумать не мог, чем это обернется для него: провокатор-юморист Фэллон предложил Паттинсону сыграть в карты, но при одном условии - проигравшего победитель обливает водой.

Роберту некуда было деваться, и он дал согласие. В первом же кону актер проиграл ведущему и получил водный "выстрел" в лицо. И тут понеслась: наши герои, словно мальчишки, начали обливать друг друга, с азартом подмачивая репутацию друг друга.

Сухим из воды не вышел никто!


Роберт Паттинсон пока не знает, что его ждет



Роберту Паттинсону понравилась водная баталия с Джимми Фэллоном 

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Водные баталии Роберта Паттинсона и Джимми Фэллона

16:36, 9 ноября 2012

Комменты 11

Аватар

Очень веселое видео. Посмеялась от души! ))) Джимми Фелон отличный ведущий, он мне нравится больше других. Роберт как всегда дурачился, молодца! )) Особенно понравилось, когда он проиграв, стал выливать на сам выливать на себя воду и, конечно, артобстрел в конце :)))))

Аватар

У Роберта на голове вышел бы отличный домик для птенцов. Это ж надо, какая прическа.

Аватар

Роберт я тебя всегда любила,но теперь ты так радуешь своей улыбкой!Как будто вышел из депресняка и начал радоваться жизни!Может уже привык к славе наконец-то?)

Аватар

Роберт котик ^_____^

Аватар

Роб мил, ничего не скажешь, такой просто парень. Но эта прическа, я все понимаю, такой небрежный шик, но немного бы причесать, прям хочется!!

Подождите...