Кристен Стюарт сейчас на пике популярности - многомиллионные гонорары (первое место Forbes!), выход заключительной части "Сумерек", долгожданное воссоединение с Робертом Паттинсоном после секс-скандала, о котором, кажется, не говорил только ленивый.

Неудивительно, что за каждым ее шагом пристально следят не только поклонники, журналисты и папарацци, но и недоброжелатели. В недавнем интервью для книги Талии Согомонян In Their Own Words о звездах "сумеречной саги" Кристен призналась, что боится за свою жизнь:

Сегодня все знают, где кто находится, потому что люди постоянно публикуют информацию в Facebook или Twitter. Вот и мое местонахождение могут легко вычислить, написать в Twitter, и потом - бум! - кто-нибудь найдет и убьет меня.

При этом 22-летняя актриса добавила:

Мне кажется, чрезмерное использование чего угодно может быть опасно, но в то же время это предоставляет нам разнообразные возможности. Массовые коммуникации - это отличная вещь, но и пугающая тоже.  

А совсем скоро Стюарт предстоит появиться на красной дорожке на премьере "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2", которая пройдет 14-го ноября. Тут даже к гадалке не ходи - увидеть любимцев хоть одним глазком придут сотни, а то и тысячи людей! Стоит ли Кристен удвоить охрану?

Кристен Стюарт боится за свою жизнь


Кристен Стюарт под защитой?

Кристен Стюарт боится за свою жизнь

Источники: EntertainmentWise, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт: "Я боюсь, меня кто-нибудь убьет однажды!"

14:41, 15 октября 2012

Комменты 39

S

господи,да кому она нжна хоть

S

Ой да кому она нужна, я вас умоляю))) Цену себе набивает только... (ИМХО)

Аватар

Главное чтоб история Бритни не повторилась.

Аватар

Кроме как упиваться, ей бы ещё аденоиды вырезать, чтобы рот закрывался. Замараха

Аватар

на самом деле,это так ужасно...всегда думать,что кто-то за что-то тебя убьет(сочувствую.

Подождите...