Линдси Лохан

Линдси Лохан снова в полиции, однако на этот раз актриса выступает не в роли обвиняемой, а в роли жертвы: в ночь с воскресенья на понедельник на нее было совершено нападение в Нью-Йорке.

Линдси жива и здорова, но инцидент получился неприятным: девушка привела к себе в гостиничный номер мужчину (кто это был - друг, знакомый, коллега, - не уточняется), который неожиданно заинтересовался содержимым ее телефона. После того как ЛиЛо заметила, что ночной гость пытается извлечь оттуда фотографии, она попыталась выставить наглеца, но не тут-то было: он отшвырнул Линдси на кровать, из-за чего девушка поцарапалась, и был таков.

К счастью, вскоре все благополучно завершилось:

Линдси получила незначительные повреждения, но в госпитализации необходимости не было. Злоумышленник арестован и в настоящее время находится в полиции. Линдси сотрудничает со следствием.

Что ж, не все Линдси быть по ту сторону решетки - справедливость должна восторжествовать!

на линдси лохан совершено нападение
на линдси лохан совершено нападение

Источники: Just Jared, Gettyimages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

На Линдси Лохан совершено нападение

11:36, 1 октября 2012

Комменты 33

Аватар

так себя изуродовать. люблю крутую джорджию - вот она там секс и молодость!

Аватар

омайгад... все время надеюсь, что выкарабкается она, все время в памяти веснушчатая девчонка и юная девушка-подросток. Но тут - это же жуас так выглядеть в ее годы ((

Аватар

мне её жаль.она так хорошо начала и так быстро скатилась.сама всё разрушила

Аватар

бггг)) что дальше? бомж собутыльник убил зарезал?

S

Что-то думается, недолгой ее жизнь будет, слишком бурная и на грани. Если только каждая вторая новость о ней неправда, тогда это еще ничего, а так ничего хорошего. Человек-катастрофа.

Подождите...