Дженнифер Энистон с папой Джоном

Много лет подряд Дженнифер Энистон жалели журналисты и поклонники: и красавица, и умница, а счастья в личной жизни нет. И вот, наконец, после почти полутора лет отношений Джен объявила о своей помолвке с Джастином Теру.

Радостная новость вызвала ликование у всех, кроме... папы актрисы. По крайней мере, в первый момент. 79-летний Джон узнал о помолвке единственной дочери (у него есть еще сын Алекс) от журналистов, когда те обратились к нему в телефонной беседе за комментариями. Джон, которого застали врасплох, не стал скрывать своего изумления:

Впервые слышу об этом. Это для меня сюрприз. Надо пойти и посмотреть в интернете.

Такое недоверие к собственому папе вызвало удивление: похоже, Джен настолько долго пыталась найти свою половину, что стала слишком суеверна. Либо Джастин действительно удивил ее, предложив руку и сердце - да так, что даже не стал по старинке просить благословения у отца любимой.

Однако представитель актрисы поспешил успокоить общественность и уверил всех, что на самом деле Джон был в курсе:

Джон на самом деле знал о помолвке, но не знал, когда эта новость получит огласку. Поэтому когда его застали врасплох по телефону, он побоялся, что его пытаются перехитрить, и притворился, что первый раз слышит об этом.

Что ж, папа Дженнифер Энистон оказался талантливым конспиратором - а нам только остается в очередной раз поздравить звездную пару с приятной новостью.


Дженнифер Энистон с папой Джоном


Дженнифер Энистон и Джастин Теру: свадьба не за горами

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Папа Дженнифер Энистон узнал о помолвке дочери от журналистов?

19:37, 14 августа 2012

Комменты 32

R

Кстати папу анджелины джоли тоже зовут Джон ))

Аватар

Господи, да пусть она уже наконец выйдет замуж и родит. Надоело))))))

Аватар

her dad is cool dude) im happy for her, if she thinks that Teru is The One for her how we can think differently. wanna see their babies!

Аватар

папе 79 он может и забыть

Аватар

Классный папа! Достойно ответил, с юмором!))))

Подождите...