Вчера в музее Гревен в Париже была представлена новая восковая фигура. На этот раз такой чести удостоилась горячая испанка Пенелопа Крус. Теперь придется потесниться и другим обитателям воскового "царства" - Джорджу Клуни, Николя Саркози, Майклу Джексону, Элтону Джону и многим другим выдающимся деятелям шоу-бизнеса.

Пенелопа, как и полагается, предстала в образе голливудской дивы, только что ступившей на красную ковровую дорожку. Ей подобрали изящное синее платье, расшитое стразами, элегантные украшения и клатч. Создатели "двойника" провели немало часов за изучением фотографий и видео с участием актрисы, и вот представили на суд зрителей  свой восковой шедевр.

Сама Крус, к сожалению, на открытии не появилась - видимо, причиной послужила беременность актрисы. Кстати, это не первая восковая фигура голливудской звезды - в 2008 году Крус вошла в число знаменитостей, попавших в легендарный музей Мадам Тюссо.


настоящая и восковая Пенелопа Крус



восковая фигура Пенелопы Крус

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пенелопу Крус увековечили в воске

19:18, 26 июля 2012

Комменты 41

T

ТИНА КАНДЕЛАКИ, а не КРУС

Аватар

Круто. Косоглазость и носатость - все как у оригинала! Остальное - с шеей польстили. Она у нее в два раза короче. Такого тонкого стана у нее тоже нет, если речь не идет о ней же лет 20 назад.

Аватар

ujas kak ne pohoja

E

Вообще не похожа. Слишком длинная шея, слишком тонкий нос и узкое лицо. Там слепые что ли их лепят!!! Уж в Тюссо редко кто похож..а это ваще кошмар

B

это не она. вот тсранно - иногда делают копии один в один, а иногда так сильно промахиваются .....

Подождите...