Пиппа Миддлтон

Как мы все знаем, британцы любят не только скачки и нестандартные шляпки (а лучше всё вместе!), но и теннис. Поэтому неудивительно,что младшая сестра герцогини Кембриджской Кэтрин 28-летняя Пиппа Миддлтон решила вместе с братом Джеймсом поболеть за британского теннисиста Энди Маррея, а заодно посмотреть на игру Маши Шараповой и Новака Джоковича. На ней была одета темно-синяя юбка, белый жакет Orla Kiely и босоножки на танкетке.

Пиппа и её брат Джеймс расположились в королевской ложе центрального корта, время от времени обсуждая повороты игры со своими соседями. Она, как и вся её семья, обожает спорт и в особенности теннис - Пиппа является членом Королевского теннисного клуба и частым посетителем теннисных турниров.

Поэтому мы не сомневаемся, что увидим её на корте вновь!


Пиппа Миддлтон с братом Джеймсом (справа)




"Ну, кто так играет?"






Маша Шарапова






Серена Уильямс




Горан Иванишевич

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Сегодня на корте: Пиппа Миддлтон и Маша Шарапова

20:10, 28 июня 2012

Комменты 20

Аватар

Пиппа - страшная, Маша - молодец!!!

Аватар

Кто сестричкам Мидлтон сказал,что жирно подводить глаза красиво? Они и так на свой возраст не выглядит,а этим макияжем ещё лет 20 себе прибавляют. Пиппа нарядилась как старая дева из библиотеки.Стильная штучка:)

Аватар

Пиппа такая тут старая, кошмаррррррррррр

Аватар

Серена - пышечка такая)))) Вот не понимаю, как можно иметь такую фигуру, при ее образе жизни - постоянные тренировки, все должно сжигаться!

Аватар

На второй фотографии у нее такое выражение лица, как-будто она совершенно не понимает куда ее привезли)))

Подождите...