Экономить на семейном отдыхе, да еще и под Рождество, как-то не комильфо - Бритни Спирс разделяет эту точку зрения. Для своих зимних каникул с сыновьями 30-летняя Femme Fatal сняла роскошный особняк из бежевого мрамора за 8,9 миллиона долларов. 

Новый дом "Спирсов" находится живописном районе Калифорнии с не менее живописным названием "Тысяча дубов". С одной стороны, на переезде певица явно проиграла: 975 квадратных метров против 1774 "квадратов" ее прежнего калифорнийского жилья. Но интерьер и "простая роскошь" нового дома, действительно, впечатляет.

К тому же, Шон Престон и Джейден Джеймс наверняка оценят мамин рождественский подарок и сразу же опробуют многочисленные бассейны, пока сама Бритни, вероятно, будет проводить время в огромном и полностью укомплектованном тренажерном зале (ну или на огромной и не хуже оснащенной кухне).

Составит ли Джейсон Травик компанию своей поп-принцессе - вот в чем интересующий всех нас вопрос.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс присмотрела дом для семейных каникул

22:14, 8 декабря 2011

Комменты 32

Аватар

красота неописуемая

Аватар

А мне не нравится... Очень дорого. Это всё, что приходит в голову, глядя на этот дом... На мой взгляд, такие особняки являются ярким примером бесполезной и неоправданной траты денег...Ну не нужно всё это, хоть убейте меня... Можно построить милое, комфортное, уютное и функциональное жильё на гораздо меньшей площади и за гораздо меньшие деньги... Пустая трата денег и природных ресурсов!!!!!!!!!

Аватар

интерьер весьма безвкусный... понравился вид из окна в тренажерной комнате :)

Аватар

Роскошный дом, особенно понравилась открытая трапезная. Правда, почему- то сразу подумала про наших комаров))))))

Аватар

Она,наверное,могла и купить этот дом. Но особый кайф, именно снять его за такие деньги-это как в сказку попасть на праздники!Умница!

Подождите...