Пока весь западный мир праздновал Хэллоуин, облачившись в сексуальные, смешные или по-настоящему страшные костюмы (пальма первенства вновь у Хайди Клум!), Джерард Батлер позировал на импровизированной красной дорожке, устроенной в честь выхода "мужского" номера лос-анджелесского Confidential Magazine, обложку которого он и украсил. Поддержать актера вызвались звезды.

В интервью с изданием голливудский красавчик поговорил о своем последнем проекте "Проповедник с пулеметом" и жизни под пристальным вниманием папарацци. Размышляя о том, каково это - быть селебрити, Джерард заметил:

Некоторые почему-то уверены, что если ты знаменитость, то каждый имеет право влезть в твою жизнь. И это действительно беспокоит меня. Довольно трудно ходить в Strabucks, когда на тебя направлено одновременно несколько фотокамер.

И вот вы вынужден улыбаться, позировать, но на самом деле ты совершенно не хочешь этого делать... Все, что тебе хочется - просто уйти. В конце концов, моя работа - сниматься в кино, а не выставлять свою жизнь на публику.

Может, позировать папарацци Батлеру и не нравится, но провести час-другой на вечеринке он всегда рад, что лишний раз доказывают фотографии с мероприятия:


Джерард Батлер


Роз МакГоун


Аманда Ригетти


Назанин Боньяди


Эйми Гарсиа


Элисон Миллер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роз МакГоун и Джерард Батлер на "журнальной" вечеринке

15:18, 31 октября 2011

Комменты 20

Аватар

Ах, эти синие глаза Джерри...

Аватар

интересно, а Роуз может другое выражение лица сделать?

Аватар

Бедный Джерри. не дают папарацци спокойно жить... Наверное поэтому рядом с ним нет постоянной женщины... Вечный холостяк. как Клуни? Но тот меняет женщин как перчатки...

Аватар

у Батлера борода в цвет волос

E

Интересно, как выглядит Роз по утрам, если она ТАК выглядит после макияжа у профессионалов

Подождите...