Мишель Монаган и Джерард Батлер

Джерад Батлер и Мишель Монаган уже покинули Торонто, где на днях состоялась премьера их фильма "Проповедник с пулеметом", и прилетели в Нью-Йорк на закрытый показ картины в в MOMA. Мероприятие прошло в рамках шоу Diesel Black Gold на Неделе моды, и неудивительно, что среди гостей было немало представителей модной индустрии.

Оценить новую работу Батлера пришли Мелани Рибб и Женевьев Мортон, а также новое "лицо" брэнда Diesel Эшли Смит. А вот Майкл Шеннон, Мэдлин Кэррол и Кэти Бейкер, также снявшихся в "Проповеднике…", не появились на вечере.

На показ был приглашен и Сэм Чайлдерс, чья история легла в основу фильма. В прошлом он был байкером и имел проблемы с законом, но однажды уверовал в Бога и вместе с женой открыл приют для детей в Уганде, где добро приходится отстаивать с оружием в руках.

Такая история не могла долго оставаться не экранизированной – за мемуарами Чайлдэрса охотились многие голливудские продюсеры, но проект в итоге достался режиссеру Марку Фостеру ("Квант милосердия", "Бал монстров"). Батлер был крайне заинтересован в проекте и неоднократно встречался с Чайлдерсом для обсуждения образа своего героя. Видимо, они нашли общий язык, так как перед показом Сэм и Джерард много общались, шутили и радостно позировали фотографам.


Джерард Батлер


Мишель Монаган


Джерард Батлер и креативный директор Diesel Ренцо Руссо


Новое лицо Diesel Эшли Смит


Мелани Рибб


Беверли Митчелл


Чейна Лэйн


Женевьев Мортон


Келли Чу


Прототип главного героя  фильма Сэм Чайлдерс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джерард Батлер и его "Проповедник с пулеметом"

20:16, 14 сентября 2011

Комменты 18

Аватар

Батлер похудел! И как-то брутальности поприбавилось... хорош, чертяга))))

A

фууу, какой Джерри тощий стал((((( на второй фотке просто бедрышки модели-анорексички...ну что это за мужик???? может конечно просто фотограф ракурс взял неудачный...сразу хочется смотреть его фотки времен "Призрака Оперы" и дальше...как же Голливуд испортил великолепного шотландца

Аватар

Брутальный мужчина Батлер!!! обожаю его))))

Аватар

Эшли Смит показалась красивой... пока рот на след. фото не открыла...

Аватар

Шикарнейший мужчина Батлер!!!! Исхудал чего-то, но для приквела "300 спартанцев", я надеюсь, будет в прекрасной форме.

Подождите...