Вчера, в день премьеры нового сезона сериала "Два с половиной человека", на Голливудской Аллее славы состоялось торжественное открытие звезды актера Джона Крайера, исполняющего в шоу роль Алана Харпера.

Поддержать Крайера пришли его коллеги по сериалу "Два с половиной человека", в числе которых оказался и Эштон Катчер, присоединившийся к их команде не так давно, а также супруга актера Лиза Джойнер и знаменитый комик Карл Райнер.

Произнося благодарственную речь, Крайер не забыл упомянуть экс-звезду сериала Чарли Шина:

Я должен искренне поблагодарить моего партнера Чарли Шина, с которым мы работали на протяжении восьми лет, он дал мне очень много, я с большим удовольствием с ним работал.

Кстати, и Шин, кажется, уже не держит зла на создателей сериала: на прошедшей церемонии "Эмми" он пожелал им дальнейших успехов. По слухам, причина подобного благородства в том, что Чарли наконец удалось договориться с компанией Warner Bros., которая занимается производством шоу, и он получит от нее 25 миллионов долларов отступных, что его вполне устраивает.


Эштон Катчер, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс


Источники: Latimes, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Джона Крайера появилась звезда на Аллее славы

21:36, 20 сентября 2011

Комменты 18

Аватар

Вся концепция шоу держалась исключительно на Чарли Шине, Ештон Катчер абсолютно не уместен...игра первокласника в школьном утреннике сойдет для дешевых фильмов а-ля "Чувак где моя тачка.."...по-настоящему смешить людей это очень тяжкий труд, смешить интеллигентно, не вульгарно и не тупо..а так с иронией и легкостью, такое под силу лишь Шину, жаль, очень жаль, но если Шин не вернется - шоу конец!

A

вчера посмотрела первую серию 9 сезона - что то не очень, пока. Надеюсь изменится, иначе просо перестану смотреть (Катчер в этой серии вообще не актер, отвратительная игра). Верните Шинааааа

Аватар

Борода правит миром! Что за мания отращивать бороды.....

Аватар

ааа, Джейк так вырос и похудел!!!))) а Алан так круто играет братца-неудачника, люблю его))) а Берта и мамаша - те еще дамочки))))

Аватар

Катчер! Ужас!!! Это же надо было так себя изуродовать?!..

Подождите...