Пусть в судьбе Чарли Шина не все так гладко, но это не повод отказываться от маленьких (или больших?) радостей вроде покупки нового дома за семь с половиной миллионов долларов. Особняк расположен в Беверли Хиллз. Раньше он принадлежал Марку Медэвою, одному из продюсеров фильма "Черный лебедь".

Площадь дома - почти 10 тысяч квадратных метров. Это вилла в средиземноморском стиле, в которой есть спортзал, кабинет, большая кухня (на которой может работать самый взыскательный шеф-повар) и другие полезные помещения. Во дворе нового хозяина поджидает спа и бассейн.

Предположительно, Чарли купил дом не себе, а бывшей супруге Дениз Ричардс и их дочерей. Так, может, стоило присмотреться к прекрасному дому Дженнифер Энистон? Он бы точно понравился Дениз! Правда, обошелся бы Чарли в 42 миллиона. Или вообще надо было "выселить" бывшую жену в Нью-Йорк, скажем, в таунхаус Джулианн Мур, выставленный на продажу? Впрочем, дело уже, говорят, сделано, сделка завершена.

Вообще, недавно Ричардс и Шин снова поругались. Чарли якобы предложил ей принять участие в некоей фотосессии с его бывшей женой и его "подружками". Дениз отказалась, само собой. Чарли пришел в ярость, и даже заявил нечто вроде того, что мечтает ее... побрить!

Также, говорят, что несмотря на очередной конфликт, Ричардс держит в тайне папино плохое поведение от двоих их дочерей - они живут с мамой, довольно давно не были в гостях у папы (папа в последнее время частенько оказывался в больнице), и у них все хорошо.

Между тем, до последнего времени с Чарли жили его сыновья от Брук Мюллер (еще одной его экс-супруги), но недавно их у него забрали - сейчас мальчики снова у мамы, так как поведение отца становится для них опасным. Брук, кстати, сейчас, по слухам, живет вместе с няней, своей матерью и детьми в арендуемой квартире. Может, Шин и ей купит дом?

Правда, пока в отношениях пары, мягко говоря, не все гладко. Брук получила судебное распоряжение, согласно которому Чарли не должен к ней приближаться - случилось это после того, как он в очередной раз повел себя оскорбительно с бывшей супругой. Потом, кстати, представители бывших супругов обсуждали соглашение по поводу опеки над их общими детьми (Шин и Мюллер продолжают "делить" малышей в судебном порядке), и даже пришли к какому-то компромиссу - но только на словах. Но потом все договоренности были отменены - из-за того, что Шин сообщил в своем микроблоге о некоем "прогрессе" в этом вопросе. А неразглашение было одним из важнейших условий планируемого договора.

Самое большое потрясение Шина последнего времени - это все же даже не ссоры с женами и война за детей, а увольнение из сериала "Два с половиной человека". Так что теперь Чарли больше не самый высокооплачиваемый актер на телевидении. И большие боссы уже подыскивают ему замену. Поговаривали, что Шина может заменить Роб Лоу или Джон Стамос. Но Стамос сам опроверг информацию о своем участии в проекте:

Вопреки слухам, я не заменю Чарли Шина в шоу "Два с половиной человека". Но Мартин Шин попросил меня быть его сыном.

Последние слова Джона - не особенно удачная шутка. Тем не менее, главное в том, что он не претендует на роль в сериале. Представитель Роба Лоу пока отказывается от комментариев. Также говорят, что на замену Чарли могут взять Хью Лори. Как думаете, кто справится с ролью в этой комедии лучше всех?


Джон Стамос, Роб Лоу, Хью Лори

Понятно, что разрешение всех проблем и конфликтов Шина еще впереди. Но хоть одну из бывших жен он порадовал чудным домом.


Дом, который купил Чарли Шин

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Чарли Шин: проблемы покупке дома не помеха!

22:18, 9 марта 2011

Комменты 18

Аватар

Не будет Чарли - не будет сериала. Смотрела все сезоны - без него смотреть не буду.

Аватар

Вот молодец, бывшей покупает дом, обычно наоборот у бывших забирают или делят имущество.

Аватар

Скорее всего шоу не будет, потому что Чарли Харпером реально может быть только Чарли Шин, со всеми его недостатками. Но.. реально по жизни он конечно немного не в себе, стоит послугшать его интервью в новостях. Талантлив, но совершенно без тормозов.

M

Чарли, удочери меня!!! Сериал реально жалко, единственный приличный.

Аватар

без Чарли сериал никто смотреть не будет

Подождите...