Это дело наконец-то завершено. По крайней мере, мы очень на это надеемся.

Вчера в Лос-Анджелесе состоялось слушание дела Линдси Лохан. Из-за огромного ажиотажа, связанного с процессом, актриса не присутствовала в зале суда, ее представляла адвокат Шоун Чэпман Холи. От лица Лохан она подала заявление о том, что та не будет опротестовывать обвинение в совершении мелкой кражи. Фактически, она призналась в краже украшения стоимостью более 2000 долларов из ювелирного бутика.

Будучи признанной виновной, актриса получила 120 дней тюремного заключения, которое она должна начать отбывать 17 июня или раньше.

Однако, за решетку Линдси не попадет - из-за перенаселенности тюрем и благодаря тому, что кража была отнесена к разряду мелких правонарушений. Лохан отбудет срок дома, нося на себе электронный браслет. Помимо этого, ей назначается 480 часов общественных работ, три года испытательного срока, во время которого за ней будет осуществляться постоянный надзор, а также консультации у психолога.

Согласно появившемуся докладу лица, осуществлявшего надзор над Линдси, корень всех ее проблем - в злоупотреблении алкоголем и другими веществами.

Однако, судья Стефани Сотнер попросила быть аккуратнее с подобными высказываниями, поскольку не считает, что проблемы Линдси связаны с наркотиками. И тем не менее, в докладе значится список лекарственных препаратов, которые употребляла Линдси. Среди них Trazadone (от депрессии), Zoloft (антидепрессант), Doxycycline (антибиотик), Zyrtec (от аллергии) и еще несколько наименований препаратов.

Говорится также о том, что Линдси не прошла алкогольный тест восьмого февраля 2011 года - спустя всего месяц после того, как она вышла из клиники. Кроме того, она и раньше не раз подозревалась в кражах - в том числе и в ювелирных магазинах.

Линдси Лохан согласна с решением судьи и не собирается его оспаривать. Оно и в самом деле было очень благоприятным для актрисы. Лохан заявляет:

Я рада, что могу оставить все это позади и продолжать жить и работать. Я поддерживаю решение судьи и считаю себя ответственной в том, что оказалась в такой ситуации.

Актриса уже приступила к общественными работам в Downtown Women's Center и благодарит центр за теплый прием.

Есть и еще одно приятное для Линдси обстоятельство. В заточении дома она, скорее всего, проведет не более двух недель. Обычно так бывает в том случае, если подсудимые себя хорошо ведут, а, как мы знаем, Линдси очень старается. Впрочем, мы также знаем, что ее старания могут запросто закончиться все там же - в зале суда. Но надеемся на лучшее!

Источники: celebrity-gossip.net, gettyimages.com/Fotobank.com, X17online.com/All Over Press, Splash/All Over Press, tmz.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан признала свою вину и проведет под стражей две недели

23:00, 12 мая 2011

Комменты 19

Аватар

на первом фото ЛиЛо позирует?)) удачная трансформация)))

Аватар

я же говорила 10-ю днями обойдется, а потом опять загуляет. дурдом устроить такой шабаш чтобы дать на перевоспитание 10 дней, как можно перевоспитаться и вылечится за такой срок, это только расслабляет человека еще хуже. на принудительное лечение и то на год раньше отправляли, Бритни папе под опеку на пол жизни отдали, а тут 10 дней! то же мне судьи

Аватар

"Мы надеемся на лучшее." Ужас!!! Да кто она такая, чтобы за нее переживать и надеятся на ее лучшее будущее? Да мне по фигу на нее!!! Деятеля нашли!!! Тьфу... Она попросту глумится над общественностью!!! Американцы совсем из ума выжили!!! С каких это пор, кража на сумму 2000 долларов является мелким правонарушением??? Поэтому у них и все тюрьмы переполнены!

I

Молодец Линдси, хорошая пиар компания получилась

Аватар

Бритни мне было искренне жаль, а Линдси нет!Ведет себя как глупая, ей-богу!!! И похоже действительно не соображает, что делает что-то плохое! Каждый раз каится, что "больше так не будуууу, простииитееее меняяя пожалуйстаааааа", а потом опять двадцать пять!Чего ей не хватало?! Деньги были, слава была, роли были...Кто-то действительно верит в её талант, верит, что она вернется... Бритни вернулась, но это уже не та Бритни!!!Но за Бритни в итоге билась её семья, а я что-то ничего хорошего не слышу про семью Линдси!

Подождите...