Итак, Линдси Лохан крупно повезло: Radaronline эксклюзивно сообщает, что актрисе-скандалистке все-таки не придется сидеть за решеткой "в темнице сырой". Как и предполагалось, она отделается легким испугом, общественными работами и годовым испытательным сроком.   

Адвокат ЛиЛо на днях встретился со Стефани Сотнер, судьей по делу о краже его подопечной драгоценного колье, и они урегулировали все остававшиеся нерешенными вопросы. По итогам - 120 дней в тюрьме заменены домашним арестом, 480-ю часами общественных работ (в лос-анджелесском центре для бездомных женщин и в городском морге) и годом под пристальным наблюдением правоохранительных органов. Линдси должна будет носить на ноге специальный браслет, благодаря которому в полиции будут отслеживать ее местонахождение. Источник, хорошо знакомый с ситуацией (и с Лохан, видимо, тоже) делится:

Линдси понимает, что избежала худшего. Ей, конечно, не нравится сам факт того, что ей еще год придется пробыть под наблюдением, но это лучше, чем отправиться в тюрьму.

Самое приятное во всем этом то, что у ЛиЛо будет возможность работать: осенью она приступит к съемкам в биографической картине о криминальном семействе Готти "Готти: Три поколения". Главное, чтобы летом ей удалось держаться подальше от неприятностей. 

Пока все указывает на то, что Линдси решила быть умницей: в первый день работы она произвела очень хорошее впечатление на персонал и обитательниц приюта для бездомных женщин. Сотрудники центра не знали, чего ждать от звезды и были приятно удивлены. По свидетельствам очевидцев, Лохан вела себя очень просто и скромно, много разговаривала с местными обитательницами и была тронута общением с их детьми. Вот что говорит очевидец:

Не похоже, что Линдси собирается отделаться "малой кровью", тянуть время и экономить силы... Все поначалу очень волновались, ведь она знаменитость, но она очень быстро дала всем понять, что не ждет никакого особого отношения.

Правильно, ЛиЛо, так держать: первое впечатление - это самое важное.


Как тут не радоваться? Вчерашнее фото: Линдси спешит на работу в центр для бездомных женщин

Источники: Radaronline.com, Dailyfill.com, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан все-таки не попадет за решетку

17:37, 10 мая 2011

Комменты 38

Аватар

Опять эта противная Лохан!!! И что с ней все так взныкались??? Что больше актрис нет??? "Актриса" и "певица" Линдсей Лохан!!! Правильнее будет сказать алкашка, наркоманка и просто прожигатльница жизни Линдсей Лохан!!! Ее пением только отбивать у людей любовь к музыке!!! Жалко, что наказание смягчили!!!

Аватар

я бы ее посадила все-таки, будь моя воля может быть, сидя в камере, она бы подумала, осмыслила свою жизнь, пришла к какому-то выводу, и "встала на путь истинный" а так, имхо, дети богатых родителей, которые думают, что все в этой жизни решает кошелек, ни когда не задумаются и не одумаются... вот например, у нас в России, если ты с деньгами и твои родители имеют связи - то никакой тюрьмы...а если денег нет, то впаяют чуть ли не пожизненное без суда и следствия,а главное без вещдоков...

Аватар

Ну вот, все отлично. Оказалось на"воле" она нужнее.

Аватар

OMG! этой Лохан в моей жизни станет скоро больше, чем меня самой!)) успокойте ее уже!)

Аватар

ну хоть не только владельцы ювелирных бутиков получат прибыль, а Линдси тоже сможет заработать - и возможно больше... во-первых, фильм таки будет и спорим, что в рекламу даже вкладываться не нужно будет. во-вторых, - поработает на имидж в благотворительных заведениях. на всякий случай - это наказание не за кражу, которую она не признала до сих пор, а за то что ее привлекли к суду во время испытательного срока...

Подождите...