В последнее время знаменитости все чаще избавляются от недвижимости. Вот и Джулианн Мур решила продать таунхаус в Нью-Йорке. Цена установлена на уровне 12,5 миллионов долларов.

Джулианн славится своим прекрасным вкусом - и это, само собой, не могло не отразиться на ее жилище: спокойные тона, классические интерьеры... Да чего один только черный мраморный камин стоит!

Гостиная таунхауса весьма просторна, архитектурное решение направлено на то, чтобы в комнате было как можно больше естественного света. Она, как и другие помещения апартаментов, заполнена интереснейшими, в том числе и антикварными, предметами интерьера. Один из них - прекрасное фортепиано, которое Джулианн, по идее, оставит будущим жильцам.

В спальне, выполненной в молочно-белых и серых цветах, стоит огромная кровать, на которой наверняка снятся прекрасные сны. А неподалеку расположилось светлое кожаное кресло, где можно, положим, почитать перед сном.

Кухня Мур - мечта любой хозяйки - огромная, современная, но, в то же время, уютная. Особую "теплоту" этому помещение придает деревянная отделка и деревянные же полы.

В общем, это одновременно роскошное и чрезвычайно уютное жилище. Правда, несмотря на это, говорят, у актрисы все же есть некие трудности с продажей. Но все же, думается, рано или поздно покупатель на такой замечательный дом все-таки найдется.

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур продает дом в Нью-Йорке

14:18, 5 марта 2011

Комменты 21

Аватар

красиво. уютно. мило. но уж слишком дорого))))) даже для Нью-Йорка) не купила бы за такую сумму)))

A

После просмотра журналов по интерьеру как то не впечатлило. В Нью-Йорке тоже денежки считают, наверное, для Манхеттэна дороговато для такой в общем то средненькой квартирки.

M

Кватира-мечта!!! Где бы денежек насобирать))))

Аватар

какие же у нее волосы красивые-мечта моя!!!

Аватар

Неужели при ее статусе и деньгах, она не может найти парикмахера, который подровняет ей посеченные концы волос? Выглядит это ужасно.

Подождите...