Вчера, в День рождения "Сплетника", мы провели несколько праздничных конкурсов. Победители уже известны. Также пришло время подвести итоги конкурса поздравлений блоггеров. Вам, наверное, не терпится узнать имена счастливчиков?

Но сначала мы хотим поблагодарить всех Сплетников и Сплетниц за теплые слова в адрес редакции. Нам было очень приятно читать ваши поздравления и комментарии. Спасибо огромное и всем знаменитостям, которые поздравили нас и приняли участие в нашем празднике. Мы рады, что у "Сплетника" столько преданных поклонников и будем стараться и впредь радовать вас.

А теперь переходим к оглашению имен победителей. Барабанная дробь...

Несколько пользователей еще вчера, во время виртуальной церемонии награждения читателей "Сплетника", узнали, что стали обладателями приятных призов: Katyanochek достался медвежонок Chapurin, Krisuxa, Peppy и NeStandart получили по бутылке кокосового рома MALIBU из лимитированной серии MALIBU by U с набором фломастеров, Meduniza - набор косметики Clinique, а Snezhinka_S - платок Terexov.

В двух конкурсах "Кто бы это мог быть?" лидерами стали Анастасия Андросова и Виктория Попова. В разрозненных фрагментах Анастасия первой опознала фотографию покидающей тюрьму Пэрис Хилтон, а Виктория не ошиблась предположив, что на другом разрезанном и собранном нами в произвольном порядке снимке изображена Бритни Спирс во время легендарного бритья головы. Проявившие смекалку девушки награждаются кокосовым ромом MALIBU из лимитированной серии MALIBU by U (к бутылке прилагается набор ярких фломастеров).


Пэрис Хилтон


Бритни Спирс

Светлана Голубкова стала победительницей в первом конкурсе "Ретроспектива". Она первой прислала ответы на наши каверзные вопросы. Вот они:

1. Свадьба Тома Круза и Кэти Холмс;

2. О сайентологии;

3. Опра Уинфри;

4. Джессика Симпсон;

5. Джессика Альба.

Самой расторопной во втором конкурсе "Ретроспектива" оказалась Людмила Кириленко. Вот присланные ею правильные ответы:

1. Ева Лонгория и Тони Паркер;

2. Мел Си;

3. Дженнифер Энистон;

4. Милла Йовович;

5. Никки Хилтон.

Заключительная часть "Ретроспективы" принесла успех Нинке Фердинанд. Она певрой отгадала отечественных героев конкурса:

1. Анна Вьялицына;

2. Екатерина Мцитуридзе;

3. Анна Курникова;

4. Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров;

5. Валерия.

Светлана, Людмила и Нинок получают в подарок платки Terexov со стильным цветочным принтом.

Самым масштабным вчерашним конкурсом стал суперпазл. Мы предложили вам познакомиться с командой "Сплетника" и побороться за меховой жилет Helen Yarmak. Вам нужно было собрать пазл на время и угадать, кто на нем изображен, то есть правильно распределить наши должности. Сделать это не удалось никому, хотя вариантов вы присылали очень много. Некоторые, чтобы угадать, применяли проверенный метод "тыка", другие "тасовали" должности, надеясь рано или поздно выдать нужную "комбинацию". Не знаем, какой способ избрала Юлия Короткова (может быть, положилась на интуицию?), но она оказалась ближе всех к цели - угадала восемь ответов из 10. Поздравляем, Юлия: жилетка от Helen Yarmak - ваша! Надеемся, вам в ней будет тепло.

А вот собранный пазл и правильные ответы:


Кликните для увеличения

1. Редактор раздела "Кино" Евгения Маврина

2. Редактор раздела "Мода" Арина Яковлева

3. Редактор раздела "Хроника" Дарья Шамина

4. Руководитель рекламного отдела Ольга Степанова

5. Главный редактор Елена Микерина

6. Бильд-редактор Арина Мостовщикова

7. Бренд-менеджер Юлия Гришина

8. Фотограф Александр Мурашкин

9. Пресс-атташе Вероника Кудинова 

10. Дизайнер-верстальщик Алексей Биркле

Одной из первых поздравившая нас с Днем рождения и набравшая наибольшее количество баллов Agafia получает платок Terexov. А главный приз - годовой абонемент во все фитнес-центры World Class Москвы - достается блоггеру Peppy. Ее поздравительный пост не оставил никого равнодушным. Кроме того, мы не могли не отметить ее рвение, ведь Peppy самоотверженно взяла на себя решение всех организационных вопросов в связи со встречей Сплетников и Сплетниц в "реале". Спасибо вам, Peppy! Наслаждайтесь прекрасными возможностями, которые откроются перед вами, владелицей годового абонемента World Class.

За активную работу в блогах (в частности, за отличный отчет с концерта Pink) и за неоценимую помощь, оказанную Peppy в подготовке ее поздравительного поста, мы награждаем NeStandart набором косметики Clarins. Это второй приз NeStandart - так держать!

Благодарим всех участников конкурсов! Впереди вас ждет немало новых розыгрышей призов, так что не унывайте, если удача не улыбнулась вам на этот раз.

Еще раз с Днем рождения "Сплетника"!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

День Рождения "Сплетника": подводим итоги!

21:37, 21 октября 2010

Комменты 88

Аватар

такое впечатление что Бритни бреет чужой скальп, может это был прикол , а все купились

Аватар

Ураааа я выиграла))))))))

Аватар

Всех поздравляю!!

Аватар

ой даже на ожидала....сижу тут тихонька, вчера была уверена, что проворонила, думала вообще выиграет лишь тот кто на все три части верно ответит))) Спасииибо, первый раз вот так вот, что-то выиграла, приятноооо) И поздравляю всех победивших сплетниц!!! юююхууууу)))

Аватар

всех поздравляю! )

Подождите...