Продолжаем активно раздавать подарки за крупицы воспоминаний. Вам снова надо ответить правильно на пять наших вопросов, чтобы получить платок Terexov.

Мы вспоминаем некоторые факты, упоминавшиеся в статьях за эти три года. Ответы, как обычно, присылайте на адрес [email protected]. Удачи!

1. И снова предлагаем вам угадать, кто из знаменитостей сочетался браком...

... в субботу, в церкви Saint Germain L`Auxerrois. В присутствии 250 гостей невеста-американка произнесла клятву по-французски, а жених-француз – по-английски. Молодожены обменялись кольцами из белого золота.

2. Кто из "перчинок" заявил своим товаркам по Spice Girls:

Может, это и частное мнение, но моя сольная карьера лучше, чем у вас. Это так, девочки, я лучшая. Вы уж извините.

3. Эта актриса, до сих пор не вышедшая замуж, поделилась как-то с журналистами:

Хотела бы я быть гламурным шпионом, который играет в покер, живет в Монако. Ну и, конечно, тогда у меня должен быть роман с Дэниелом Крейгом.

4. Будучи беременной, эта актриса съедала на завтрак яичницу из четырех яиц с беконом и тост с маслом, если находилась дома. В закусочной - мексиканский омлет, гору блинчиков и клубничный молочный коктейль. При этом, она весь день запихивала в себя печеньки, заедала это дело пончиками с кремом, а однажды за один присест умяла две пачки кофейных кексов.

5. Кто из знаменитостей, посещавших Москву (разумеется, "Сплетник" публиковал репортаж о приезде), рассказал журналистам:

Я в первый раз в России, была уже на Старом Арбате и на Красной площади. Меня очень хорошо приняли. На моем топе, видите, русские принты. Но для меня было культурным шоком то, что здесь так холодно. Я-то живу в Калифорнии. А тут мне пришлось надеть пальто.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Конкурс на "Сплетнике": Ретроспектива, часть 2

17:43, 20 октября 2010

Комменты 14

A

Б-рррр. Слово "печеньки" у меня уже печенках сидит.

Аватар

А правильные ответы потом опубликуют? Просто хочется посмотреть, кто из звезд так отличился, что их цитаты на Сплетнике поместили ))

Аватар

самой первой ответила та, у которой самый скоростной интернет

Аватар

УРРРРРРА! На все ответила)))))))

Подождите...