Положение Линдси Лохан день ото дня все хуже. Мало того, что она провалила тест на кокаин, так теперь выяснилось еще и то, что, согласно результатам анализов, она принимала амфетамины.

Однако, судя по всему, ЛиЛо уже готова к грядущему наказанию. Во всяком случае, она взяла на себя ответственность за случившееся, но, несмотря ни на что, по ее же словам, продолжает работать над собой и верить в лучшее.

Эта вера, думается, пригодится ей в камере. Из-за заваленных тестов испытательный срок Линдси отменен и выдано распоряжение о ее аресте. Оно вступит в силу в пятницу - именно в этот день она предстанет перед судьей Элденом Фоксом и, вероятнее всего, отправится за решетку на месяц.

Тем не менее, есть и хорошие новости: закончилась судебная тяжба Лохан с компанией E`Trade. Условия урегулирования дела конфиденциальны, однако юристы утверждают, что актриса осталась "очень довольна". Адвокат ЛиЛо заявил:

Дело между Линдси и E`Trade разрешено. Больше никаких комментариев не будет.

Напомним, что Лохан начала судиться с E`Trade после того, как компания выпустила рекламу с ребенком-"молокоголиком" по имени Линдси. Ролик, кстати, очень забавный:


Пока что, несмотря на все свои проблемы, Линдси выглядит свежо и мило



Источники: JustJared, Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан пора готовиться к новому тюремному заключению

14:19, 21 сентября 2010

Комменты 65

R

Наконец-то рыжий!

Аватар

ну все, инси терь станет "завсегдатаем" Линвуда)))) пора КУПОЛА во всю спину накалывать)))))))

Аватар

рыженькая))

A

А ролик и в правду забавный)

Аватар

Открыла чуть ли не на автомате, читаю заголовок еще раз и понимаю, что продолжать ознакомление со статьей не хочется, не хочется и фотографии смотреть даже. Одно могу сказать, желаю ей все-таки встать на верный путь.

Подождите...