После недолгой разлуки семья президента США воссоединилась, и Барак Обама, его супруга Мишель и младшая дочь Саша вместе провели уикенд на побережье Мексиканского залива.

Старшая дочь семейства Обама, Малия Энн, все еще проводит время в одном из детских летних лагерей, поэтому она не стала участницей образцово-показательной поездки во Флориду. Искупавшись перед камерами в Панама Сити Бич, президент страны продемонстрировал рядовым американцам, что после устранения утечки нефти отдых на побережье безопасен. Правда, выбранный для демонстрации пляж находится за сотни километров от места ужасной аварии.

Барак, Мишель и Саша Обама в эти выходные не только искупались, но и насладились водной прогулкой, игрой в мини-гольф и фастфудом. В общем, предстали ролевой моделью для тысяч американских семей.

Не исключено, что поездка во Флориду также призвана была сгладить неприятное впечатление, которое произвел на соотечественников роскошный отдых первой леди в Испании.


Барак и Саша Обама


С Мишель

Источники: Jason Reed/REUTERS, Ho New/REUTERS, Jonathan Ernst/REUTERS

Подпишитесь на наш

Президентский уикенд: отдых Барака Обамы с семьей

13:37, 16 августа 2010

Комменты 36

A

Интересно, какой размер ноги у дочери? 42 или 43 ? )))))) (фото в кедах)

Аватар

его кстати хотят досрочно того, с поста убрать такое там вытворяет, эх клинтон клинтон как же тебя не хватает!!!!!

Аватар

молодец продолжает прикрывать спонсоров своей предвыборной компании, у меня знакомые живут не так далеко от мест выше упомянутых, последствия ужасны. Это напоминает эти дурацкие сообщения как наши великие погрозили кому-то пальчиком за пожары и даже кого то там грозно уволили, только толку все горит как горело. И эти фотографии с Обамой я считаю верхом лицемерия, это просто пи...ц.

L

Молодцы! Не чужды человеческие радости!

Аватар

она всегда отлично выглядет, до политиков мне дела нет..

Подождите...