Противоположности, может, и притягиваются, но все же людям одной профессии проще найти общий язык. Именно поэтому представители шоу-бизнеса крепко дружат друг с другом. О том, что, скажем, Дженнифер Энистон и Кортни Кокс лучшие подруги, известно почти всем. Но есть и куда менее растиражированные дружеские тандемы. Большинство селебрити-приятелей познакомились как раз на работе.

Как оказалось, очень дружат Эмили Блант и Эми Адамс. Они познакомились на съемках картины "Чистка до блеска". В ней они сыграли сестер. Разумеется, Эми была гостьей на недавнем девичнике перед свадьбой Эмили.


Эми и Эмили в фильме "Чистка до блеска"

Дакота Феннинг и Кристен Стюарт - друзья, это давно известно. Но вот то, что Кристен дружит еще и с Никки Рид для многих может стать сюрпризом. Они познакомились на съемках "сумеречной саги". Говорят, они во многом похожи - например, обе довольно закрытые барышни.


Никки и Кристен с Тэйлором Лотнером

Бывшая подруга нынешнего мужа Меган Фокс Ванесса Марсил (звезда "Беверли-Хиллз 902010") близко дружит с коллегой Джиллиан Майклс. Примечательно, что они познакомились не где-то на съемках, а в лос-анджелесском спортзале.


Ванесса и Джиллиан

Кэти Перри и Рианна редко где-то появляются вместе, но они настолько близкие подруги, что Кэти даже решила сделать РиРи подружкой невесты на своей свадьбы. Теперь Рианна очень переживает из-за девичника - она желает сделать все по высшему разряду.


Кэти и Рианна

Джессика Бил и Дженнифер Гарнер познакомились на съемках "Дня святого Валентина", и с тех пор не разлей вода. Их друзья говорят, что они - как Лаверн и Ширли из американского сериала конца 1970-х. Вообще, Джен легко сходится с коллегами. С Оливией Уайлд на съемках "Сливочного масла" она тоже успела подружиться.


Джесс и Джен


...и Дженнифер с Оливией

Умные девочки дружат с себе подобными. Выпускницы Гарварда Рашида Джонс и Натали Портман представляют прекрасный "дружеский дуэт" и "мозг" молодого Голливуда. Вместе они ведут активную общественную деятельность и занимаются благотворительностью.


Натали и Рашида

Кимора Ли Симмонс и Тайра Бэнкс закадычные подруги аж с 1989-го года. Они познакомились за кулисами одного показа в Париже. Помимо моды, у них в общих интересах спорт, они большие поклонницы баскетбола. Кстати, Тайра была подружкой невесты на свадьбы у Киморы (она замужем за баскетболистом Расселом Симмонсом).


Кимора и Тайра

Подружке Сандры Баллок, пожалуй, позавидует любой. Она сблизилась с легендарной актрисой Бетти Уайт на съемках комедии "Предложение". Они то и дело появляются вместе на сцене - например, на вручении всяческих кинонаград (к примеру, Бетти вручила Сандре премию "Признание поколения" MTV Movie Awards).


Бетти и Сандра

Источники: JustJared/Twicrackaddict.blogspot.com, Jen Garner, Marie Claire, All Wow, Getty/Zimbio, Treschicstyle.net

Подпишитесь на наш

Скажи мне, кто твой друг: кто с кем дружит в Голливуде

20:02, 7 августа 2010

Комменты 36

Аватар

Крис и Никки часто говорят в интервью, что они лучшие подруги. А ещё, что они очень хорошо общаются со всеми сумеречными актерами.

Аватар

Тут стоит разделять дружбу и приятельство, большинство из перечисленных приятельствуют на мой взгляд, а это несколько иное..

Аватар

Джоли больше с мужчинами дружит))

B

Молодцы. Ни конкуренции, ни зависти. Здорово! Честно говоря, про дружбу Гвен и Джоли читаю впервые) Мне почему-то казалось, что Джоли вообще ни с кем не дружит. Значит, ошибалась.

Аватар

Я верю в дружбу больше, чем в любовь! Моя подруга на год старше моей матери, ей 50, она красива, добра и мудра, мне интересно с ней, она всегда направляет мои мысли в нужное русло и даёт хорошие советы зрелой женщины, НО мои родители против - что ты дружишь со старухой...

Подождите...