Регистрация
 
 
 


Top-5
Лучшее за неделю
18/05/12Модное преображение
Модный эксперимент Ксении Собчак

Модный эксперимент Ксении Собчак
144 комментария

22/05/12Звездный стиль
Уличный стиль знаменитости: вечно юная Ванесса Паради

Уличный стиль знаменитости: вечно юная Ванесса Паради
56 комментариев

20/05/12Звездотренды
Звездотренд: туфли "маркерных" оттенков

Звездотренд: туфли "маркерных" оттенков
25 комментариев

18/05/12Красная дорожка
Вечеринка в Каннах в честь женщин в кино

Вечеринка в Каннах в честь женщин в кино
66 комментариев

22/05/12Красная дорожка
Шик и блеск: вечеринка IWC в Каннах

Шик и блеск: вечеринка IWC в Каннах
50 комментариев






  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Просмотров: 16333
03/02/10 13:14

Дружные Дженнифер Гарнер и Джессика Бил

Текст: Анна Булатова

Дружные Дженнифер Гарнер и Джессика Бил


Актрисы Дженнифер Гарнер и Джессика Бил вместе снимались в романтической комедии "День святого Валентина" и вместе же появились в фотосете для нового номера Marie Claire.

Красивые, яркие, жизнерадостные и забавные - на девушек приятно посмотреть. Кстати, во время съемок "Дня святого Валентина" они на самом деле подружились, поэтому улыбки на фото - самые искренние. Вот, что рассказала в интервью Дженнифер:

Дело в том, что обычно мы обе снимаемся в таких фильмах, где на съемочной площадке не так уж много женщин. Поэтому мы сразу сблизились, хотя в большинстве наших сцен мы были друзьями "по телефону".

Обе отказались говорить о своих знаменитых мужчинах - Джастине Тимберлейке и Бене Аффлеке, зато Бил призналась, что обожает Дона Дрейпера, главного героя сериала "Безумцы", которого играет Джон Хэмм. Хэмм, кстати, имеет отношение и к Дженнифер - он играет в фильме "Город", который снимает муж Гарнер, Бен Аффлек.

Ждем - не дождемся премьеры, когда Джени и Джесс вместе выйдут на красную дорожку. Ну, и на фильм, конечно же, сходим.

0

фото: Marie Claire
Jennifer GarnerJessica BielСМИКино

Распечатать материал
Вставить в блог:
Комментарии (55)

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Аватар
30
X_Xska 03/02/10 13:16

На основном фото мне Джессика напомнила нашу Дашу Жукову)))

люблю этих двух актрис!

Аватар
11
Placebo 03/02/10 13:19

На снимке с открытым ртом и одним глазом?

Аватар
7
X_Xska 03/02/10 13:20

нет нет...тогда получается на втором фото,где они за столом)

Аватар
8
shemesh 04/02/10 01:36

Мне Даша Жукова вообще в кадой третей брюнетке мерещится) Я уже стараюсь об этом молчать)

Аватар
0
JuliatheGreat 06/02/10 02:00

а мне Джен Аманду Питт на второй снизу :)

Аватар
30
iren_87 03/02/10 13:16

обе очень классные!!!

Аватар
44
Tina-Kristina 03/02/10 13:19

такие милые получились)))

Аватар
21
yaguar 03/02/10 13:20

Красивые фотографии и сами они классные)

Аватар
14
lizok 03/02/10 13:21

очень понравилась фотосессия.джен такая кривляка)а обе они конечно редкие красотки.вторая черно-белая фотка вообще угар))))вспомнила как смотрела видео о том как снимали шпионку с гарнер,так вот она просто жесть как ржет смешно,с широко открытым ртом)

Аватар
6
Koks 03/02/10 13:28

фотосессия конечно получилась красивая. но вы реально считаете Дженнифер Гарнер "редкой красоткой"??
по мне так она такая серая неприметная мышка...абсолютно в этом уверенна. ну фотошоп + умелые руки фотографа преобразят кого угодно:)

Аватар
7
Koks 03/02/10 14:27

зато в блоге где ее фото без косметики все дружно ужаснулись:)

Аватар
2
lizok 03/02/10 14:40

ну без косметики многие будут не ах..-тут уж не поспоришь.да я считаю ее редкой красоткой,потому что у нее потрясающая улыбка, очень красивая,обаятельная,и ,в целом, очень милые черты лица.серой мышкой ее никак не назовешь!

Аватар
8
Koks 03/02/10 14:45

милые черты лица-это просто милые черты лица..но вот насчет красотки вы действительно меня искренни удивили%) Монику Белуччи например модно назвать действительно красивой женщиной.
Гарнер мила, обаятельна и только. красивой она выглядит только на снимках и красной дорожке. в жизни же мы наблюдаем обычную не всегда опрятную американку имхо

Аватар
1
Koks 03/02/10 14:46

Koks: *можно

Аватар
2
Koks 03/02/10 14:48

Koks: извиняюсь что накатала. но удивляет когда серость возводят на пьедестал красоты.

Аватар
9
lizok 03/02/10 16:04

Koks: вы сравниваете абсолютно два разных типажа внешности.я обожаю также и монику,она прекрасна.но это абсолютно два разных типа внешности.никто никого не возводит на пъедистал красоты.не понимаю почему мой коммент про красотку у вас вызвал столько эмоций.я вообще не понимаю о чем спорим,если четно)мне нравится ее внешность,вам-нет.вот и все.

Аватар
5
hexe 04/02/10 11:13

я с вами абсолютно согласна. на этих фото здесь удачные ракурсы. Но в целом, не люблю эту Гарнер, ну некрасивая она (и с макияжей или без него)

Аватар
0
mauna-kea 21/12/10 15:38

абсолютно согласна! она, по-моему, вообще редко в зеркало смотрит!

Аватар
2
may_day 03/02/10 13:23

хорошая фотосессия! Особенно понравилась вторая фотография! Джен красавица!

Аватар
1
Persik 03/02/10 13:59

Да, вторая фотка супер!!!

Ответить
подписаться на рассылку комментариев
Ответить
Данные будут удалены безвозвратно, \r\n удалять?


Опрос
Битва платьев: Гвинет Пэлтроу против Ким Кардашьян

Всего проголосовало 4399 человек

Готово!