Не одной Мадонне с молодыми моделями встречаться. Гай Ритчи - тоже не промах. У него роман с очаровательной манекенщицей намного моложе него. Они уже проводят вместе отпуск на Средиземном море. Девушку зовут Джеки Эйнсли, и она, говорят, тоже очень увлечена Гаем.

Гай и Джеки вместе уже около трех месяцев (до этого Гая видели в компании 22-летней модели из Словакии Микаэлы Косьяновой). Между ними весомая разница в возрасте - более 13-ти лет. Но, вспоминая почти 30-летнюю разницу между Мадонной и Хесусом Лусом, это кажется ерундой.

Джеки не только модель, а еще и немного актриса - она подарила героине знаменитой компьютерной игры Heavy Rain внешность и движения. Быть может, в новом фильме Гая найдется для нее место?

Вместе с Ритчи и его пассией отдыхал девятилетний сын режиссера Рокко. Его мама Мэдж в это время пробует себя в качестве постановщика: сейчас в Лондоне вовсю идут съемки ленты W.E. с Эбби Корниш и Натали Дормер в главных ролях.

Кстати, о Мадонне. Говорят, она собирается вновь перебраться на ПМЖ в Лондон. За годы жизни там с Гаем Ритчи она обзавелась большим количеством друзей и знакомых, которых ей не хватает в Штатах. Да и к жизненному укладу британцев она прикипела за эти годы. Один вопрос - а как же Хесус? Или Мадонна собирается найти ему замену среди бледнолицых британских юношей?


Гай и Джеки


Мужчины развлекаются. Рокко и Гай на гидроцикле

Источники: DailyMail, Solarpix/DailyMail

Подпишитесь на наш

Новая девушка Гая Ритчи, новое место жительства для Мадонны

15:56, 28 июля 2010

Комменты 24

Аватар

Я рада за Гая, кажется Мэдж нормально так кровушки его попила! Пусть теперь с молоденькой красоткой расслабится!))))

Аватар

Гай пошел вразнос!

Аватар

Фотография мужчин на гидроцикле - просто класс :)

Комментарий был удален

Аватар

Гай Риччи - любитель худых блондинок с грудью)

Подождите...