Мы привыкли к новостям о съемках в столице Великобритании - это любимое место Гая Ритчи, например. Но на сей раз лондонские улицы облюбовала бывшая супруга режиссера Мадонна: здесь поп-королева начала работу над вторым своим режиссерским проектом W.E.

Мэдж приглянулся паб The Abingdon в Кенсингтоне, где она и начала съемки своего исторического фильма о великой истории любви Эдуарда VIII (1894-1972) и дважды разведенной американки Уоллис Симпсон (ради нее монарх отказался от престола, чем поверг в шок родню и общественность). В картине также будет рассказываться и о современном страстном романе между замужней Уолли Симпсон и русским телохранителем.

Женские партии достались Андреа Рисборо и Эбби Корниш. Источник, близкий к съемочной группе, поделился:

Это очень сильные роли. Картина вообще именно о силе так называемого слабого пола.

И это не совпадение, что проект Мадонны именно таков... Гай Ритчи не скрывал, что считает Мадонну ужасным режиссером, когда она сняла документальный фильм о Малави, куда они вместе ездили. Так что эта картина, кажется, практически создана для того, чтобы показать Гаю, кто босс.

Мадонна, по свидетельствам очевидцев, на площадке выглядела очень уставшей - видимо, сказалось раннее пробуждение. В течение дня поп-диву навестила дочка Мерси Джеймс, а Хесус Лус, который сейчас живет вместе с Мэдж в ее лондонском доме, на съемках не показывался.

Зато в ближайшее время перед камерами должна появиться 14-летняя Лурдес - ей мама подарила эпизод в своем фильме. И юный дизайнер вовсю готовится к полнометражному дебюту, посещая школу йоги TriYoga.

Проект Мадонны-режиссера, стоит отметить, стартовал не очень гладко - на начальном этапе из него выбыли Эван МакГрегор, Вера Фармига и ключевой производственный персонал. Посмотрим, что будет дальше. 

Источники: Dailymail, Dailymail

Подпишитесь на наш

Мадонна-режиссер в Лондоне

14:18, 21 июля 2010

Комменты 21

A

по крайней мере сюжет интересный, давай, Мадонна, нам добрую хорошую драму

Аватар

Недавно посмотрела фильм "Грязь и мудрость". Знаете что, это яркий арт-хаусный фильм. Очень глубокие и мудрые мысли, запрятанные под видимой легкостью и непринужденностью диалогов. На Каннском к/ф Мадонна действительно удивила всех! Молодец! Думаю, этот фильм будет не слабее этого, а может в какой-то степени лучше. Ведь опыт у нее уже есть.

L

Не стоит быть столь категоричными, первый фильм Мадонны критики приняли довольно нейтрально. Никто не называл его чем то ужасным или никчемным, снимает она на небольшие деньги так что и проблем с окупаемостью думаю не возникнет. В любом случае жду фильм

M

неугомонная.

Аватар

Ох, как же Ма кайфует находясь на месте режиссера, "деловая колбаса"! лучше бы альбомчик записала:)

Подождите...