Брэд Питт и Инес де Рамон

Брэд Питт и его девушка, 32-летняя фитнес-тренер Инес де Рамон, "наслаждаются романтическим летом вместе", сообщает People. Источник отметил, что "отношения пары очень крепкие" и они "прекрасно проводят время вместе".

"Эти двое проводили много времени вместе этим летом, поскольку им действительно нравится общество друг друга и они очень увлечены друг другом. Это очевидно любому, кто видел их вместе", — рассказал инсайдер.

Источник, близкий к 59-летнему Питту, сообщил, что актёр провел первую половину лета в Европе, где снимался в фильме о гонках "Формулы-1", пока забастовка сценаристов и актёров не вынудила команду приостановить производство. Отмечается, что Брэд Питт по-прежнему живёт в поместье Chateau Miraval, которое когда-то покупал и обустраивал для совместной жизни с Анджелиной Джоли и детьми, Инес часто прилетает к нему в гости из Лос-Анджелеса.

Инес де Рамон
Инес де Рамон/Соцсети

Брэда Питта и Инес де Рамон впервые увидели на публике вместе на концерте в Лос-Анджелесе в ноябре. К тому моменту они уже встречались несколько месяцев. В феврале этого года стало известно, что Инес развелась со своим супругом, звездой "Дневников вампира" Полом Уэсли, и познакомилась с детьми Питта.

Брэд Питт тем временем продолжает судиться с бывшей женой Анджелиной Джоли за винодельню, расположенную в поместье Chateau Miraval. Экс-супруги наконец решили мирно урегулировать спор. Питт назначил "временного управляющего" винодельней, чтобы урегулировать вопрос с компанией российского бизнесмена Юрия Шефлера, которому Джоли продала свою долю виноградника. Этот шаг, предложенный Питтом, направлен на защиту винного бизнеса, который он построил совместно с французскими виноделами Famille Perrin.

Подпишитесь на наш

Брэд Питт проводит лето со своей девушкой Инес де Рамон в поместье, которое купил для Джоли

18:25, 28 июля 2023

Комменты 8

Р

Объективно говоря, Бред всё ещё торт, а вот Анджи сильно сдала. Всё таки мужики, если следят за собой, стареют не так кардинально, как женщины.

Аватар

Хоть бы одной фотой на отдыхе этой девы с Питтом поделились, горе-папарацци:) когда писать надо, а писать не о чем.

S

Страшная как мой кошмар

Подождите...