Брэд Питт/Фото: Emma McIntyre/Getty Images for Turner

Брэд Питт чувствует себя "самым счастливым" в отношениях с дизайнером ювелирных украшений Инес де Рамон, которая младше него на 27 лет, сообщает издание People.

На днях стало известно, что Инес и Брэд начали жить вместе и это решение стало "естественным" следующим шагом в их отношениях. "После развода Брэд встречался с девушками, но никогда серьёзно, — сообщает источник. — Это первые серьёзные отношения, и он не может быть более счастлив. Брэд любит проводить с ней время, он отличный парень и заслуживает счастья".

Инес де Рамон
Инес де Рамон/Фото: treverhoehne/Instagram*

О романе Брэда Питта и Инес де Рамон стало известно осенью 2022 года. Это первые серьёзные и публичные отношения актёра после развода с Анджелиной Джоли в 2019 году. Ранее ювелирный дизайнер тоже состояла в браке: она была замужем за звездой "Дневников вампира" Полом Уэсли. Они расстались в 2022 году после трёх лет брака.

Инес и Брэд уже не скрывают своих отношений. Недавно они были замечены вместе на кинофестивале в Санта-Барбаре и на выставке в Беверли-Хиллз. А таблоид In Touch сообщал, что пара подумывает завести ребёнка.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Брэд Питт чувствует себя "самым счастливым" рядом с Инес де Рамон

16:45, 19 февраля 2024

Комменты 3

Аватар

Не , не , не Жирафов и дерипасок местным , Американская эскортница теперь больше получает .

М

Заголовок статьи, как мантра из фильма «самая обаятельная и привлекательная» 😅 Бред каждое утро перед зеркалом в ванной повторяет, а кто то подслушал?!

B

Вот и славненько- хорошо когда всем хорошо!

Подождите...