Брэд Питт/Фото: Lia Toby/Getty Images

Издание People сообщает, что 60-летний Брэд Питт и его возлюбленная, 34-летняя Инес де Рамон, съехались. Источник рассказал журналистам, что Инес переехала в дом актёра. "Это произошло совсем недавно. Отношения развиваются, она счастливее, чем когда-либо", — говорит инсайдер.

Впервые Брэда и Инес заметили вместе в ноябре 2022 года. Хотя они ещё не дебютировали на красной дорожке как пара, в четверг они вместе посетили международный кинофестиваль в Санта-Барбаре. На нём Питт вручил награду своему другу Брэдли Куперу. На фотографиях, опубликованных Hello!, влюблённые сидят в зале рядом друг с другом. На одном из снимков Питт наклонился к улыбающейся де Рамон и что-то шептал ей на ухо.

В конце января таблоид In Touch написал, что пара задумывается о том, чтобы завести ребёнка. "Инес как раз в подходящем возрасте, её биологические часы тикают. Брэд в лучшей форме, чем большинство мужчин его возраста. Они преданы друг другу и по-настоящему влюблены, проводят всё время вместе", — говорил инсайдер.

Роман с ювелирным дизайнером Инес де Рамон — первые серьёзные отношения Брэда Питта с тех пор, как он развёлся с Анджелиной Джоли в 2019 году. Де Рамон ранее была замужем за звездой "Дневников вампира" Полом Уэсли. Они расстались в 2022 году после трёх лет брака.

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и его девушка Инес де Рамон теперь живут вместе

21:29, 15 февраля 2024

Комменты 13

T

Блефаро бы сделал и вообще помолодел бы лет на 15. Ну я думаю, скоро увидим. Подтяжку то он вроде уже сделал. Мужчина мечты, не иначе)

Аватар

Блин ну хоть одну фотку где они прям вместе выложите! 🤪Ну сколько можно инсайдами кормить🫠🫠🫠

K

Не представляю каково это в 34 жить с 60 летним дяденькой. Как с отцом. И этот дедушка еще с бэкграундом: 6 детей и бывшая жена с которой он очень плохо расстался. Планировать с таким будущее - не очень разумная идея. На время и ради славы, денег, наверное норм

М

Брэд Питт это же мечта!

С

Зачем 34 летной девушке 60 летный ?

Подождите...