1 часть 2 часть 3 часть Рио Фрединанд

Вокруг защитника Манчестер Юнайтед и сборной Англии Рио Фердинанда разгорелся грандиозный сексуальный скандал. СМИ утверждают, что у этого футболиста, который вместе с гражданской супругой воспитывает троих детей, было не менее 10 любовниц. Рио с гражданской женой.

Скандал начался после большого материала Sunday Mirror о регулярных изменах 33-летней звезды Красных дьяволов. В статье упоминалось одно имя – давней подруги Фердинанда Карли Стори, с которой они познакомились еще в подростковом возрасте. Карли.

Футболист сразу же подал иск в Высокий суд, требуя компенсации в размере 50 тысяч фунтов за вторжение в личную жизнь. На слушаниях в Высоком суде адвокат Sunday Mirror Гевин Миллар в свою очередь заявил, что претензии Фердинанда безосновательны, поскольку подобная информация о нем имеет большое общественное значение. Дело в том, что он до недавних пор был капитаном сборной Англии, при этом повязку ему досталась от Джона Терри после того, как этот защитник Челси сам угодил в секс-скандал. Кроме того, Миллар на суде сообщил, что Фердинанд изменял своей гражданской супруге Ребекке Эллисон, с которой он живет уже 13 лет и воспитывает троих детей, еще по меньшей мере с девятью женщинами. The Sun составила перечень любовниц Фердинанда в виде футбольной команды, на воротах его гражданская супруга

В числе его любовниц, утверждает защитник Sunday Mirror, есть бывшая стриптизерша, эротическая модель и участница изветсного реалити-шоу, а также израильская модель Цлиль Села. Стриптизёрша Корэйли Робинсон

Цлиль Села

Кроме того, Миллар обвинил Фердинанда во лжи. Футболист после появления материала Sunday Mirror заявил, что не общался с Карли Стори в течение последних шести лет. Миллар же утверждает, что у издания есть документальное подтверждение того факта, что Фердинанд встречался с любовницей в феврале этого года, а позже они обменивались интимными sms-сообщениями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секс-скандалы в спорте

22:57, 22 октября 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 16

Аватар

Давней подруге не хватает в правой руке сковородки и засаленного халата))) А вот в "футбольной команде" ничего так девицы попадаются.

Аватар

я смотрю футболисты чаще других попадают в такие секс-скандалы....откуда такая любвеобильность? :)

Аватар

Братья Фердинды фуууу!! http://cs6301.userapi.com/u186858123/docs/922c2a18b727/1.gif - гифка просто унесла.))) Кто забыл-серия пенальти Реал-Бавария.

Аватар

Ну козел он конечно.

Аватар

10 любовниц,он жеж сэксоголик

Подождите...