Оскар де ла Хойя по прозвищу Золотой мальчик.

Ему, конечно, не привыкать получать удары ниже пояса, но на ринге, а никак не за его пределами. А тут в нью-йоркский суд поступил иск к многократному чемпиону мира по боксу. 22-летняя Милана Дравнель, родом из Сибири, требует взыскать с него и еще с двух человек 100 млн. долларов за клевету и причиненный ей моральный вред. Речь идет о громком скандале, связанном с фотографиями, которые бывшая сибирячка сделала 17 мая 2007 года в одном из номеров филадельфийской гостиницы «Ритц-Карлтон». Шесть из них появились в сентябре на сайте одного фотоагентства. На фото был мужчина, очень похожий на Оскара де ла Хойю, но только в женском нижнем белье, туфлях на шпильке и в красных боксерских перчатках. «Да, ребята, это тот самый крутой парень, чемпион Оскар де ла Хойя, – гласила подпись под снимками. – Интересно, что скажет его женушка Милли, когда увидит эти фото?» Те самые фотографии.

Представители де ла Хойи назвали фотографии фальшивкой, а сам боксер сказал, что над ними поработал большой знаток «Фотошопа». Милана дала несколько интервью, в которых рассказывала, что снимки подлинные и что она сделала их собственноручно своей камерой.

Модель поведала папарацци, что познакомилась с де ла Хойей, первым боксером, ставшим чемпионом мира в шести разных весовых категориях, в 2005 году, когда еще танцевала в Scores West, стриптиз-клубе на Манхэттене. Он выбрал ее из семи девушек, приглашенных в его гостиничный номер. Они встречались в гостиницах и ресторанах дважды в месяц. Дравнель была любовницей Золотого мальчика с января 2006 года по май этого, когда она и сделала компрометирующие снимки.

Как следует из них, знаменитый чемпион любит переодеваться в женскую одежду. Со слов Дравнель, он носит женские туфли 9-го (по-нашему – 40-го) размера, обожает ажурные и нейлоновые чулки, а также ролевые игры с ярко выраженным эротическим подтекстом, во время которых просит называть себя «Голди» («Золотой»).

Продать снимки фотоагентству Милана решила, когда поняла, что Оскар ее бросил. Правда, через несколько дней она неожиданно заявила, что не может поручиться за подлинность фото. Что якобы диск с ними у нее украли после того, как она показала их друзьям на дне рождения. Выступить же с разоблачениями ее, мол, заставили какие-то люди, которые преследовали собственную финансовую выгоду. Милана рассказала, что ее отношения с де ла Хойей носили исключительно платонический характер, и извинилась перед ним и его семьей.

И вот новый поворот на 180 градусов. В судебном иске Дравнель утверждает, что после появления в Интернете скандальных фотографий ей позвонил Стивен Эспиноза. Он представился адвокатом де ла Хойи и предложил встретиться для подписания каких-то бумаг. Встреча состоялась 23 сентября на Манхэттене. Эспиноза уговорил Милану подписать соглашение о неразглашении информации. Она обещала больше никому не продавать никаких фотографий и согласилась, что в случае нарушения условий «контракта» де ла Хойя может потребовать с нее компенсацию за понесенные убытки.

Подписать документ Милану якобы заставили угрозы Эспинозы, который сообщил, что с ней очень хотят побеседовать о фотографиях агенты ФБР. Девушка испугалась и все подписала. В результате, пишет Дравнель в иске, она лишилась 70 тыс. долларов, которые ей не заплатило фотоагентство, и доброго имени. Ущерб девушка оценила в кругленькую сумму – 100 млн. долларов!

Любимчик Сплетниц Криштиану Роналду.

В 2005 году звезда футбольного клуба «Манчестер юнайтед» Криштиану Роналду был арестован по подозрению в изнасиловании. Скотланд-Ярд подтвердил, что молодой человек был арестован в полицейском участке, куда он явился на беседу, сообщал ВВС.

20-летний Роналду прибыл в участок добровольно, где был арестован сотрудниками специального отдела полиции Лондона «Сапфир».

Сообщалось, что игрок сборной Португалии был арестован в рамках более широкого расследования обвинений в изнасиловании. В октябре 2005 года женщина сообщила полиции, что была изнасилована в пентхаусе одной из лондонских гостиниц на следующий день после того, как в британской столице состоялся матч чемпионата Англии «Фулхэм» — «Манчестер юнайтед». Роналду и та самая девушка.

Агент: Рональду сам пришел в полицию Агент футболиста клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду Хорхе Мендес заявил, что игрок добровольно явился на допрос в полицию. Ранее сообщалось, что Роналду арестован полицией по подозрению в изнасиловании. «Обвинения против футболиста являются надуманными, а расследование покажет, что они не основаны на достоверных фактах», — приводит слова Мендеса Reuters. На допросе, по словам Мендеса, Рональду отверг свою причастность к изнасилованию.

Допрос полузащитника «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в среду не стал для футболиста неожиданностью и был предусмотрен заранее, заявил помощник главного тренера «Манчестер Юнайтед» Карлуш Кейруш. «Ничего особенного в этой ситуации нет. Речь не идет о каких-то подозрениях, просто о заявлениях отдельных граждан, которые могут иметь под собой основания, а могут — и нет», приводит слова Кейруша AFP.

Sun сообщил, что в полицию обратилась гражданка Франции. Девушка показала, что второго октября она с подругой (также с француженкой) познакомилась в лондонском баре «Мовида» с Роналду и его родственником. Затем компания молодых людей отправилась в отель «Сандерсон» где они распивали алкогольные напитки в течение двух часов. По словам девушки, обе подруги были затем изнасилованы игроком сборной Португалии и его родственником. Женщина заявила, что они покинули номер в пять утра и сразу отправились в больницу. 1 часть. 2 часть. По материалам http://www.newsland.ru и http://mos-finances.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Секс-скандалы в спорте

23:40, 16 октября 2012

Автор: Bimbaa

Комменты 295

Аватар

У Рамоса интервью берут сейчас

Аватар

ох показали глаза Хесуса Наваса. Какие все таки красивые. И еще раз всем спасибо и спокойной ночи!=* Сумасшедшие матчи сегодня были!!

Аватар

А Жиру то Оливье симпатичный, я и не заметила этого, когда он за Арсенал играл!

Аватар

хорошо что я спать не пошла.ух!вот это концовка!

Аватар

ЖИИИИИИИРУУУУУУУУУ!!ВОТ ЭТО ДАА! я щас закончу вообще все(с)

Подождите...