Итак, пообещав разобраться для себя и вместе с тем, обсудив со сплетницами, что такое красота, а что такое её отсутствие продолжаю разбирать спорных, по мнению многих/некоторых моделей. 

В прошлый раз речь шла о Каролине Курковой, ну а сегодня речь пойдет о Марине Линчук. Собственно, я уже писала о своих вкусах, а потому данный пост давался с трудом, просмотр фотографий девушки которая не соответствует моим представлениям о красоте и привлекательной внешности действительно был нелегким. Но я считаю, что оно того стоило. За просмотром бесконечных фотографий я открыла для себя несколько других граней Марины, которые показались мне вполне симпатичными и не только.

Начну в первого и главного: 

Фотографии Марины Линчук в белье чудесны! Ей очень идет солнце, море, пляж, открытая улыбка, купальники и позитив. Все фото VS имеют свойство уносить куда-то в солнечные края отпусков и отдыха, а потому почти на каждой из таких работ Марина выглядела очень мило, нежно и по-девичьи игриво, что я нашла весьма приятным для себя. Да и фигура у нее хорошая, что скрывать - все тут:









Теперь о работе Марины, как подиумной модели. Скажу, что я была приятно удивлена тем, что она оказалась отличным "пластелином", простите, если это кого-то оскорбит. Если поначалу мне казалось, что он довольно однообразна и выражение лица почти одинаковое, то потом, сохранив порядка 20 фото и пролистав их, я вдруг увидела, что в каждом из выходов она была немного другой, как и полагается быть модели. Предлагаю посмотреть на сохраненные мною фото и сделать свои выводы. 


























Отдельно отмечу эти две фотографии, на которых Марина прекрасно слилась с образом.. очень здорово!

Идем дальше. Мне не понравились фотосессии Линчук в своем большинстве. Допускаю, что я могла посмотреть не все фотосессии, однако приличная часть фото Марины это - купальники и нижнее белье, а также фото для каталогов одежды. В купальниках она мастер своего дела и "больше и не надо". 

Лично для себя я открыла отдельные постановки, которые мне абсолютно честно понравились - Марина в движении!  Тугой высокий хвост, бег, шаг, экспрессия, активность, спорт - все это ей очень идет и она в этом гармонична. 














Фотосесси в стиле 80-х, 70-х тоже очень хороши:








Ну а это фото просто прекрасно! Не могу даже объяснить, но оно притягивает и очень напоминает мне спортивные фото моделей из моего детства. 

Что касается лица и отдельных черт, то действительно есть ракурсы при которых она не очень миловидна что ли, как например это: 

Но есть такие фото, от которых невозможно оторваться и мне показалось, что именно реклама и фотосессии портретного плана ей ооочень идут. Ну чем не Паулина Поризкова? 



 

Или Сиенна Миллер? 


НУ и просто красивые портретные фотографии:





На этом фото она очень благородно выглядит

Но и это еще не все. Вот те фото, которые мне просто очень приглянулись, запомнились. Пусть на большинстве из них Марина мне напоминает то одну модель. то одну актрису, то еще одну модель... в общем, внешность какая-то "плавающая". Но ведь многие говорят, что модель должна быть именно такой, что бы из нее  можно было лепить. Я сочла это плюсом в её копилку!










О красном. Пока просматривала фото пришла к выводу, что этот цвет ей ооочень идет, даже если это просто помада:




Ну и на десерт я оставила фотосет, который меня покорил. Считаю, что ей просто крайне необходимо стать брюнеткой - это ФЕЙЕРВЕРК!!! 








 

Ну и кстати, вот те девушки, которых мне она напоминает. Вам так не кажется? 


В итоге, сообщаю, что да - есть фотографии, на которых Марина не так очаровательна, как хотелось бы, но исключительно с силу работы. На многих фото она мне очень понравилась, а на отдельных просто глаз не отвести. И пусть это никак не изменило моих вкусов, но на Линчук я теперь точно буду смотреть другими глазами. 

Немного оставшихся фото, которые не вошли ни в одну категорию:




ПС: на очереди (скорее всего в понедельник) не особенно любимая Коко Роша. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивые или... красивые?

10:11, 25 июля 2014

Автор: Skarletty

Комменты 90

Аватар

любимая модель моей мамы) в профиль похожа на алину кабаеву

Комментарий был удален

Аватар

Брюнетка - огонь!!!!!

Комментарий был удален

Аватар

пост хороший, но она мне не нра... и губы, и глаза, и брови ... и она не блондинка вовсе, а яркая брюнетка, и блонд по-моему ей не идёт!

Подождите...