Совсем недавно на Сплетнике обсуждалась семья Максаковых. В посте была фотография Татианы Бондарчук

До Галины Петя некоторое время встречался с Татой Мамиашвили.

 

Сплетницы тут же начали обсуждать внешность светской девушки и гадать, были у нее пластические операции.

Тата, известная своим добрым инстаграмом и спокойным характером, единственная из селебрити, которая общается со всеми своими фолловерами,  сделала вид, что не заметила нападок, но тем не менее разместила следующую фотографию.

"Пластика носа и ушей одним поворотом головы" или "как важно знать свой выгодный ракурс"
Ну или "чем заняться, когда ребёнок не спит до 6 утра"
 

casakaterina   Это называется "лучшая сторона")) и у меня так!)
 

iriska_strihach @tatamamik    О,Тата,как раз тут недавно на Сплатнике обсуждали твои "операции"...)))
 

tatamamik@iriska_strihach   ну это, конечно, тема для обсуждения

iriska_strihach @tatamamik    Эти сплетницы кого только не обсуждают...есть там и добрые камменты,и интересные посты...но,большинство злые тёти с негативом....  2d
 

tatamamik @iriska_strihach я вообще очень люблю сплетник.. Но не заходила туда сто лет до того, как мне не прислали информацию от туда о том, что я, оказывается, встречалась с одним моим знакомым с детства мальчиком)) И выводы об этом были сделаны по 1 нашей совместной фотографии
Вот когда там доходят до такого, желание там сидеть как-то пропадает.. Хотя большинство блогов очень и очень интересные)) 
 

iriska_strihach @tatamamik Ой,там порой сплетницы такие расследования устраивают,им бы позавидовали Шерлок Холмс и Эркюль Пуаро)))Да,видела эту фотку,это помоему нынешний бойфренд Г.Ю.,там всей его семье кости перемыли!  
 

tatamamik @iriska_strihach да, ужас(( Можно очень много нового о себе узнать, в общем
Я больше всего не люблю, когда семью затрагивают, родителей.. Для меня эти темы неприкосновенны


katerinaandreeva Таточка,смотрю на вас и не нарадуюсь ,такая вы классная,всегда отвечаете ,оставайтесь такой же 


tatamamik@katerinaandreeva  спасибо большое, мне в радость)

iriska_strihach @tatamamik   полностью с Вами согласна!!!!А вы с Бусёнышем такие сладкие!!!Всегда любуюсь вами!!!! 

angelinagenn @tatamamik   Боже, с ума сойти, какое счастье, что есть люди, которые понимают, как это асиметричность во внешности, и я так мучаюсь, на всех фото одной стороной фотографируюсь, все смеются, говорят я вообще как 2 разных человека справа и слева ))) но главное, что в жизни у вас этого не заметно !:) 


 

Подпишитесь на наш
Блоги

О Сплетнике вновь говорят

22:26, 4 апреля 2014

Автор: Lite

Комменты 179

Аватар

"Тата, известная своим добрым инстаграмом и спокойным характером, единственная из селебрити, которая общается со всеми своими фолловерами" - на заметку всем остальным селебрити!Джаред Лето, Наталья Водянова и остальные звезды - раз уж даже Тата общается с фолловерами......А если серьезно, складывается ощущение, что если бы не ее "заигрывание" с аудиторией, то этой самой аудитории просто не было бы.Писали тут про восхищение и сироп у Крыгиной, Ники - это еще можно понять.У одной интересные уроки по макияжу, у второй рецепты.Людям это приносит пользу, они выражают свою благодарность.А слава жены сына известного режиссера - сомнительная слава, как по мне.Складывается ощущение, что Тата просто отчаянно ищет популярности, при этом не занимаясь ничем вообще. Благотворительностью занялась бы - хоть какая-то польза.

Аватар

Кто это женщина, и чего ей от нас надо?)) Уверена, большинство узнало о ней только благодаря "благороднейшему" семейству Бондарчуков, без году неделя на Сплетнике, а уже внимания требует)

Аватар

все все так серьезно воспринимают, прям смешно. ненавидите сплетник и его "злых теток", так не заходите сюда. неужели название сайта не говорит само за себя. прям бесит порой такая глупость некоторых "святых" из этих инстрагаммах.

J

ну,даже если бы и так? девушка замечательная!

Аватар

тата реально асимметрична. вроде посмотришь на нее другой раз - выглядит хорошо, даже можно сказать, что красивая. но иногда, как на первой фотке к посту, страшко какое-то...

Подождите...