Итак, как мы узнали из поста Лайт, у Галины Юдашкиной появился новый ухажер - выпускник МГИМО Петр Максаков.

Ни у кого не вызывает сомнений, что Галина не может остановить свой выбор на простом парне. Гале нужен богатый мужчина со связями, который сможет обеспечить дочери известного кутюрье безбедное существование.

Давайте разберемся в родственных связях Петра Максакова.

Бабушка Петра - известная актриса Людмила Максакова. Её первый муж -Лев Збарский (отец Збарского бальзамировал Ленина).В этом браке родился сын Максим, который сначала носил фамилию Збарский, но после отъезда отца в США в семье было принято решение вернуться к фамилии Максаковы.

Максим - отец Петра,был осужден за мошенничество.


Под подозрение Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД попали  победители проводимых Минспортом конкурсов на освоение бюджетных средств в рамках федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". Ежегодно на пропаганду спорта и здорового образа жизни на телевидении и в печатных изданиях министерство выделяет около 80 млн руб.

 Начиная с 2009 года победителем соответствующих конкурсов становились фирмы, аффилированные с предпринимателем Максимом Максаковым. Для победы в аукционах предполагаемые мошенники действовали весьма примитивным способом. В частности, для участия в торгах они заявляли три-четыре фирмы, зарегистрированные на своих друзей, знакомых или родственников, одна из которых и становилась победителем.

Как стало известно, большая часть выделяемых средств осела непосредственно у Максима Максакова, за что он был привлечен к суду и отправлен под домашний арест.

Почему же Максаков не понес наказание за мошенничество? Существует версия, что дело приостановлено благодаря личным связям Людмилы Максаковой с семьей Мутко.

Сейчас большую часть года Максим Максаков со своей новой женой и двумя дочерьми проживает в Италии.

Дочь Людмилы Максаковой от второго брака с Петером Игенбергсом - Мария - оперная певица, а также Депутат Государственной Думы от партии Единая Россия.

Мария Максакова замужем за Владимиром Тюриным (кличка - Тюрик). Хотя официально она это отрицает.

В то время как Мария пела в Мариинском театре и депутатствовала в Думе, Тюрин был объявленн Интерполом в международный розыск.

…Тюрин В.А. посредством фирм и посредников — физических лиц, путем осуществления коммерческой деятельности по купле-продаже имущества, инвестировал на территории Испании денежные средства, полученные преступным путем  в основном на территории Грузии и России. Таким образом, Тюрин В.А. совершил преступления, предусмотренные ст. 515.1, 517, 301.1, 302.1 (участие в преступном сообществе, легализация и отмывание денежных средств) УК Королевства Испания.

Согласно данным «праймериз» российского МВД, Владимир Тюрин якобы входит в десятку самых известных королей российского преступного мира наряду с Дедом Хасаном, Захаром Калашовым и Тариэлом Ониани.

Судимости Тюрина:
— 1 ноября 1974 года осужден Иркутским областным судом за соучастие в групповом изнасиловании;
— 11 июня 1980 года осужден Братским городским судом за соучастие в квартирной краже и злостное хулиганство;
— 28 октября 1985 года осужден Братским городским судом за занятие запрещенным промыслом, вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность.

Вот в такой прекрасной и дружной семье растет новый галин жених - Петя Максаков.

До Галины Петя некоторое время встречался с Татой Мамиашвили.

---------

Семья Максаковых в сборе : 

верхний ряд - вторая жена Максима Максакова, сын Петр, сам Максим Максаков, перед Петром - Василиса, дочь Максима от второго брака

нижний ряд - Людмила и Мария Максаковы (у них на коленях дети Марии - сын Илья и дочь Людмила Максаковы (по понятным причинам дети не носят фамилию Тюрины)

Обновлено 25/03/14 12:42:

Как оказалось, на фото с Марией Максаковой был не Тюрин.

Вот теперь это точно он - официально коронованный вор в законе (дата коронации -29.06.1993).Коронация - воровское понятие, таким образом другие воры признают безраздельное лидерство данного человека. У него непременно должно быть несколько судимостей и непререкаемый авторитет в криминальной среде.

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья Максаковых

14:12, 25 марта 2014

Автор: Эсфирь

Комменты 226

M

Аааааа, вор в законе сидел за изнасилование.

S

По словам Максаковой, Петр не общается с отцом с детства, его мать жената несколько раз

Аватар

Отличный пост! просто жирнейший!) Интересно, каково это быть замужем за человеком (и рожать от него детей), который был обвинен в групповом изнасиловании. Пипец мутные людишки) А у Петеньки вкус на девочек прослеживается... ничего не имею против Таты, но она в до-бондарчуковский период с Халой были немного похожи - в первую очередь, цветотипом И ГУБАМИ

Аватар

странно, что судимости у Тюрина все советские. в российское время таких не судят? как обычно, никто ничего не знает.

Аватар

Семья с крепкими гм....традициями.

Подождите...