В конце ноября болгер Сплетника Оксана Лаврентьева покинула сайт, написав Прощальное письмо.

Там, в частности, она ответила на мой вопрос.

Отвечаю блогеру Lite на вопрос, набравший 43 плюса. "Зачем Оксане нужна эта колонка? Для чего?"

Я очень практичный человек и почти ничего не делаю просто так. И эта колонка - не исключение. В сухом остатке это дало мне вот что:

- я теперь могу достойно  написать любое эссе или письмо. Я точно знаю, что мне это пригодится и в работе, и в учебе.

- мой муж всегда ругает меня за излишне эмоциональную  реакцию на любой выпад в  мою сторону. Но теперь, получив  в свой адрес столько негатива, сколько не получила за все 34 года своей жизни, я стала  к нему совершенно нечувствительна. Потому что в жизни задевает и вообще вызывает сильные эмоции только то, что является для тебя неожиданностью. Оскорбление, повторенное десятки раз, перестает действовать. Я считаю, что для меня это был очень полезный тренинг, результатами которого я довольна.

 

Далее она написала

Теперь у меня есть чувство, что в моей жизни завершился важный этап, и пришло время двигаться дальше. У меня не осталось неисполненных желаний, и я понимаю, что мне нужна перезагрузка для того, чтобы обрасти новыми целями. Поэтому здесь я хотела бы попрощаться.

На прощание я хотела бы поблагодарить всех сплетниц за участие и неослабевающий интерес к моим статьям. Спасибо вам огромное, я получила даже больше, чем хотела. Надеюсь, что это взаимно.

 

Прошло немало времени, и вот во всем известном нам журнале появилась новая колонка Лаврентьевой.

___________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Лаврентьева снова колумнист

16:37, 19 февраля 2014

Автор: Lite

Комменты 95

Аватар

Мне про йогу тоже интересно, я чуть-чуть начала заниматься(сама, в домашних условиях))-пытаюсь свою спину реанимировать).Не понимаю до сих пор,(вернее понимаю)нападки на Оксану,мне интересно как она пишет, и интересно именно потому, что в прошлом, она была обычной девушкой, а добилась очень многого.Без ума и таланта-это просто нереально, кто бы там за тобой, не стоял,и не помогал.

Аватар

Да она почти сразу после спл туда переметнулась

Аватар

Ну посмотрим, сколько она в татлере продержится без обратной связи. Хотя первые ее статьи были интересные, потом пошел поток примитивных постулатов из популярной психологии и стало совсем скучно. Кстати, а ведь у нее было немало поклонниц на сплетнике, что то про них она ничего в прощальном письме не сказала.

Аватар

А они все пишут и пишут)))

Аватар

объективно ее тексты очень пресные.

Подождите...