Я не самый активный пользователь сайта. Это факт. В комментариях и вовсе участвую непозволительно редко. Дело в том, что моего желания и остроумия не достаточно, чтобы поддерживать занимательные беседы. Мыслей много – слов жалко. Это правда. Но я стараюсь всегда знать, что происходить на сайте, и когда у меня есть настроение и вдохновение, делюсь чем-то интересным. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем, кто уделяет внимание моим, так называем постам, в частности всем, кто высказался о «Волке с Уолл-стрит». Было интересно почитать мнения.

Ввиду последних событий, касающихся недоразумений между редакцией и пользователями, мне хотелось бы поддержать первых. Поддержать, но не принять чью-либо сторону. Я уважительно отношусь и к тем, и к другим. Но «Сплетник» люблю больше, не смотря ни на что.

Да, есть на сайте то, что хотелось бы видеть более совершенным, но это касается только технической стороны. Редакция знает, какие изменения хотят видеть пользователи, но их пока нет, и, видимо, на то есть свои причины (уважительные они или нет – без разницы). Немного времени и терпения, и я думаю, всё будет. Всё остальное (назову это «некоторые ограничения свободы слова») никак не омрачает мою жизнь. Я совершенно объективно (с небольшой долей субъективности) считаю сайт одной из самых крутых (если не самой крутой) виртуальных платформ в рунете. Есть куда расти, совершенствоваться, приятно удивлять. «Сплетник» – своего рода маленький виртуальный «дом» для пользователей, и следует относится к нему с пиететом.

Кто хочет видеть красивое и приятное – видит. Здесь главное не доводить всё до фанатизма. Кто хочет уличать – делает это. А здесь главное – не переходить рамки дозволенного. Каждому своё. Это не плохо, не хорошо. Это данность.

Что до конкурсов, то я рада, что они имеют место быть. Я с удовольствием бы поучаствовала в двух последних, но, к сожалению, у меня (пока) нет своей фотоистории, а составить альтернативную версию проведения Дня всех влюблённых не хватило времени.

Подарки получать всегда приятно, поэтому я принимала участие в конкурсах, когда был День Рождения «Сплетника». Выиграла толстовку и майку. И ещё была отмечена добрыми словами от редакции и дополнительными призами (духи, косметические средства). Я живу не в Москве, а в Ростове-на-Дону, поэтому подарки мне должны были прислать по почте. Сначала я дала свои координаты, но потом, спросив некоторых блогеров (девочки застрашили меня, что посылка будет идти очень долго или вовсе не дойдёт), я решила попросить свою хорошую знакомую, которая сейчас живёт в Москве, забрать мои подарки. Моё доверенное лицо благополучно забрало мой приз, и сейчас он у меня. Я им очень довольна. Надо сказать, что майки не оказалось среди подарков, но по этому поводу я не огорчилась.

Спустя некоторое время, я поняла, что посылка до меня дошла бы в любом случае, потому что я очень её ждала и хотела получить. И так случилось бы с каждым, кто проживает в городах России. История осложняется лишь для жительниц других стран. И это вполне логично. Но и тут ситуация разрешима. Всегда можно найти компромисс.

Когда проходил летом конкурс от Lancome, я тоже участвовала. Моим поощрительным призом были тени. Когда они до меня дошли с курьером, я была не в городе (на море). Со мной по электронной почте связывались представители, спрашивали, когда вернусь. Я была приятно удивлена такой организации. По возвращении домой, в тот же самый день курьер доставил мне мою коробочку от Lancome.

Хочу пожелать всем быть добрее, терпимее и улыбчивее. Приятные моменты случаются и зависят от нас. Главное – верьте, ждите, действуйте. Когда мы сильно чего-то хотим… Ну, продолжение вы знаете. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Не за красивое спасибо

18:49, 18 февраля 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 36

Аватар

Автор, Вы оптимист)))) Это очень хорошо! И спасибо за пост)))

Аватар

Вы знаете, я все-таки подумала, что такой пост имеет право быть опубликованным. Ничего плохого он не несет и минуса не заслуживает.

Аватар

Скажу честно - вы озвучили то, о чем я молчала. Со всем моим уважением к сплетницам участвовавшим в бойкоте, я не поняла зачем он был нужен. Подарки чудесные. Ваша манера излагать мысль мне понравилась, пишите больше!

Аватар

Вы такая милая и добрая, что мне аж плакать захотелось. Пойду поем, а Вам - отличного вечера, Вы права очень-очень трогательно прекрасная! :)

Аватар

я пропустила весь бойкот и не понимаю,что тут происходило. но раз пошел такой разговор,то свой браслет от Swarovski я тоже не получила

Подождите...